Итальянский кане корсо. Форум питомника Блэк Стар Виннер. RKF - FCI

Итальянский Кане Корсо!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Здравствуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
July777

Дата регистрации : 2012-11-20

СообщениеТема: Здравствуйте!   Вт Ноя 20, 2012 5:36 pm

Всем здравствуйте! По незнанию сначала написала на страничке Анюты, но исправляюсь! Меня зовут Юлия, я очень люблю собак, а с этой весны открыла для себя кане корсо. "Знаю" Бэшек еще с ленточных времен. Давайте дружить!
Спасибо большое, Ирина, за теплые слова!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-02-02

СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Вт Ноя 20, 2012 6:20 pm

Юлия, с открытием веточки Вас!

Родословная Плюшки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полейте моё деревце, пожалуйста))))   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://bestcorso.jimdo.com/
Лина

Дата регистрации : 2012-03-27

СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Вт Ноя 20, 2012 10:36 pm

Юля, здравствуйте! Приятно познакомиться с новым обожателем корсиков!!! Присоединяйтесь к нашей дружной компании!!! Я - Лина, хозяйка Фрая (папы Бэшек) и Босха. привет
http://corso.su/
Ксюша

Дата регистрации : 2012-02-04

СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Ср Ноя 21, 2012 9:22 am

Юля, приветствуем вас превед , распологайтесь поудобнее на нашем форуме, будем все вместе ждать корсоприбавления в вашей семье щен

July777

СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Ср Ноя 21, 2012 12:45 pm

спасибо
Спасибо всем большое за теплые слова! Очень надеюсь на то, что тоже скоро буду выставлять фоточки и хвастаться результатами))) ура
Ксюша

СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Ср Ноя 21, 2012 1:35 pm

July777 пишет:
спасибо
Очень надеюсь на то, что тоже скоро буду выставлять фоточки и хвастаться результатами))) ура

Да,да, да- это заразно

Лина

СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Чт Ноя 22, 2012 12:04 am

Юля, а Вы мальчишку ли девченку хотите? Какой окрас нравится?
July777

СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Чт Ноя 22, 2012 2:27 pm

Хочу мальчишку, а окраса у меня любимых 3: серый, палевый и черный. А вообще, окрас замечаешь первые 5 минут, а потом просто любишь своего хвостатика))). Я много читала про корсиков и маленьких деток, но вы, как владельцы-заводчики с большим стажем, расскажите, на самом ли деле, корсята с ребетятами так дружат?

Ксюша

СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Чт Ноя 22, 2012 2:42 pm

ОООО, будет с хвостатиком ?! , а вообще Корсята дружат со всеми домашними, и с детьми и со взрослыми и с домашними питомцами щены

July777

СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Чт Ноя 22, 2012 3:35 pm

[quote="Ксюша"]ОООО, будет с хвостатиком ?!
Нет, без хвостика. Купированный хвост - тоже хвост!!!! стесняюсь
Лина

СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Чт Ноя 22, 2012 3:46 pm

А на выставки планируете ходить-ездить? Если захотите в Европе выставляться, то в большинстве стран уже введен запрет на купировку, и Вы не сможете там выставлять без ушей и хвоста собика.

Мои мальчишки к деткам относятся очень хорошо. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
July777

СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Чт Ноя 22, 2012 4:01 pm

Ну, в Европу мы вряд ли поедем выставляться, а вот по ближайшим регионам, думаю, можно будет поездить)))
Лина, скажите, а сколько было Вашему младшему, когда появился корсик? Моей младшей скоро 2 годика. Но она у нас очень смышленая мадам...))))) Я считаю, что здорово, когда ребенок и собака растут вместе, а есть некоторые "личности", которые меня называют сумашедшей за желание в скором времени приобрести корса. Поделитесь опытом, пожалуйста!!!
Лина

СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Чт Ноя 22, 2012 4:20 pm

Юль, самое интересное, что своих детей у нас нет, а на фото родные племянники и крестница!!!! Этих детей собаки видят достаточно редко, не живут с ними постоянно, и особенно учитывая это, все-равно позволяют деткам даже некоторые "излишнии проявления". А когда детки проживают в одном доме с собаками, то они являются для них "членами стаи" и отношение к ним еще более терпимое. Самое главное установить правильную иерархию в семье-стае. Собака всегда НИЖЕ РЕБЕНКА!!! Стараться не наказывать ребенка в присутствии собаки.
July777

СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Чт Ноя 22, 2012 4:49 pm

Да, про стайную иерархию знаю. У меня раньше были собаки. Правильное воспитание очень важно, тем более, что собака крупная, сильная. Я видела одну фотографию, помоему где-то у Вас, Лина, там две девочки маленькие с корсом. Очень красивое фото. ок
July777

СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Чт Ноя 22, 2012 5:06 pm

Вот это фото. Только здесь мальчик и девочка. а не две девочки))))
Ксюша

СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Чт Ноя 22, 2012 5:18 pm

July777 пишет:
Ну, в Европу мы вряд ли поедем выставляться, а вот по ближайшим регионам, думаю, можно будет поездить)))
а есть некоторые "личности", которые меня называют сумашедшей за желание в скором времени приобрести корса.

Будте готовы к тому, что многие проходя мимо будут говорить Вам в спину(и не только) всякие гадости, к сожалению таких "ЛИЧНОСТЕЙ" очень много, ну а если решили взять себе питомца, никого не слушайте, при правильном воспитании лучшей няньки и лучшего друга для детей не найдете, уж на сколько у Арса своеобразный характер(даже погладиться не каждому разрешит), но чужим детям позволяет многое, в этом году мы впервые общались с мальченкой 2,5 года, так ходил за Женькой по пятам, один сел и второй рядом, один лег и этот с ним валяется, с улицы приходит и первым делом проверить где Женя и что делает. Ну а когда с малолетства вместе, то сами можете представить.... щен

Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-02-02

СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Чт Ноя 22, 2012 8:23 pm

У нас Астра уехала в семью с маленькими детьми, Алёнке 4 года было на тот момент, а Владюшке 1г.8 мес. Алёнку слушается как хозяйку, а с Владюхой до сих пор все игрушки делят(и собачьи и человеческие) хихикаю Арти тоже, там младшему 2 годика было (а сейчас нянчит новорожденного внука).
У нас вот нет маленьких детей, но у моей соседки и подруги сын 5 лет и дочке 1.5 года, они к нам приходят только для того чтобы "с собачками поиграть". Наши хоть и росли без маленьких детей в доме, но всё равно чувствуют ведь как-то, что это малыш, что играть надо аккуратно, что нельзя обижать и т.п.
Мне кажется почти любая собака будет адекватно относиться к малышу, но корсы сами долго остаются детьми, поэтому и няньки!

Родословная Плюшки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полейте моё деревце, пожалуйста))))   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://bestcorso.jimdo.com/
July777

СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Чт Ноя 22, 2012 9:30 pm

Спасибо Вам большое! Я так и думала, просто хотела лишний раз услышать (точнее, прочитать!) эти слова. Еще раз убедилась, что корсо моя порода! сердечко
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   

Здравствуйте!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Итальянский кане корсо. Форум питомника Блэк Стар Виннер. RKF - FCI :: Представляемся! :: Знакомимся!-
Перейти: