Итальянский кане корсо. Форум питомника Блэк Стар Виннер. RKF - FCI

Итальянский Кане Корсо!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Блэк Стар Виннер Ванилла Скай

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Дед Костян и Галя

Дата регистрации : 2012-04-17

СообщениеТема: Re: Блэк Стар Виннер Ванилла Скай   Ср Авг 14, 2013 9:12 am

Admin пишет:
Ух как Дизя вырос - то!!!!! Мама Юля, Тасю больше кашкой корми, а то скоро младшой-то перерастётсмех 
Да! "Младшой" станет старшим и будет Тасю защищать акула . Ух, держитесь кавалеры! угарающий 
Вернуться к началу Перейти вниз
July777

Дата регистрации : 2012-11-20

СообщениеТема: Re: Блэк Стар Виннер Ванилла Скай   Ср Авг 14, 2013 5:38 pm

Admin пишет:
Ух как Дизя вырос - то!!!!! Мама Юля, Тасю больше кашкой корми, а то скоро младшой-то перерастётсмех 
Ира, у Тасюши любимая каша - это компот! Так что по-любому перерастет младшОй сынок... , старшОй сынок его уже удержать на поводке не может...  
July777

СообщениеТема: Re: Блэк Стар Виннер Ванилла Скай   Ср Авг 14, 2013 5:43 pm

Дед Костян и Галя пишет:
Admin пишет:
Да! "Младшой" станет старшим и будет Тасю защищать акула . Ух, держитесь кавалеры! угарающий 
Да он уже пытается. Если мимо идущий делает резкое движение - сразу на него напрыгивает.бег  Далее ничего, просто скачок. Зарычать-укусить, наверное еще не соображает, но инстинкт уже срабатывает! Как говорится: то ли еще будет ой-ёй-ёй!гав 
Дед Костян и Галя

СообщениеТема: Re: Блэк Стар Виннер Ванилла Скай   Пт Авг 16, 2013 9:21 am

Да он уже пытается. Если мимо идущий делает резкое движение - сразу на него напрыгивает.бег  Далее ничего, просто скачок. Зарычать-укусить, наверное еще не соображает, но инстинкт уже срабатывает! Как говорится: то ли еще будет ой-ёй-ёй!гав [/quote]
Да, это не отнять. Мы уже пытаемся инстинкт направить в нужное русло, с сентября начнем ходить в школу головой об стену 
Саша-Александр

Дата регистрации : 2013-04-10

СообщениеТема: Re: Блэк Стар Виннер Ванилла Скай   Вт Сен 03, 2013 8:09 pm

В
Сама себе не верю, Юля вот и фотки

слева в далеке ты и Ирина. Все миссия выполненастильный

Последний раз редактировалось: Саша-Александр (Ср Сен 04, 2013 9:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
July777

СообщениеТема: Re: Блэк Стар Виннер Ванилла Скай   Ср Сен 04, 2013 12:11 am

Саша-Александр пишет:
В
Сама себе не верю, Юля вот и фотки

слева в далеке ты и Ирина. Все миссия выполненастильный
Миссия выполнена, но... На первых трех фотках не Дизик, а какой-то другой серый корс...Если это Дизик, то я как-то странно выгляжу в синей кофте...вместо белой куртки...угарающий угарающий угарающий угарающий угарающий угарающий угарающий  А так все очень здорово, особенно мы с Ирой на галерке!супер хихикаю 
Ксюша

Дата регистрации : 2012-02-04

СообщениеТема: Re: Блэк Стар Виннер Ванилла Скай   Ср Сен 04, 2013 9:19 am

July777 пишет:

Миссия выполнена, но... На первых трех фотках не Дизик, а какой-то другой серый корс...Если это Дизик, то я как-то странно выгляжу в синей кофте...вместо белой куртки...угарающий угарающий угарающий угарающий угарающий угарающий угарающий  А так все очень здорово, особенно мы с Ирой на галерке!супер хихикаю 
А я вчера вечером фотки увидела и офигела, подумала ну ничего себе Дизище вымахалхихикаю хихикаю хихикаю 

Саша-Александр

СообщениеТема: Re: Блэк Стар Виннер Ванилла Скай   Ср Сен 04, 2013 9:23 am

Ксюша пишет:
July777 пишет:

А я вчера вечером фотки увидела и офигела, подумала ну ничего себе Дизище вымахалхихикаю хихикаю хихикаю 
Ну что сказать лоханулась, но вот я не помню других серых корсов , вроде мы с вами стояли у ринга .не знаю
Ну а если всмотреться то пятна на груди разные ,вот я лох   . Юля все чужое удаляю. сори.
Причем все время я думала ,что это всетаки Дизик.головой об стену головой об стену головой об стену
July777

СообщениеТема: Re: Блэк Стар Виннер Ванилла Скай   Чт Сен 05, 2013 5:39 pm

Ксюша пишет:
July777 пишет:

Ксюша, я тоже так подумала первые 0,3 секунды...смех смех смех 
July777

СообщениеТема: Re: Блэк Стар Виннер Ванилла Скай   Чт Сен 05, 2013 5:43 pm

Саша-Александр пишет:
Ксюша пишет:
July777 пишет:

Ну что сказать лоханулась, но вот я не помню других серых корсов , вроде мы с вами стояли у ринга .не знаю
Ну а если всмотреться то пятна на груди разные ,вот я лох   . Юля все чужое удаляю. сори.
Причем все время я думала ,что это всетаки Дизик.головой об стену головой об стену головой об стену
Оля, у тебя получились фото из серии найди 10 отличий! Зато повеселились! Доченька у вас - чудодарю цветочек ! Синяков ей слоник мой не понаставил? Я вроде смотрела, чтобы он не вставал на нестесняюсь .
Саша-Александр

СообщениеТема: Re: Блэк Стар Виннер Ванилла Скай   Чт Сен 05, 2013 10:52 pm

Юля все нормально ,он  у вас очень обходительный.Видно, что сильно любит детей.
July777

СообщениеТема: Re: Блэк Стар Виннер Ванилла Скай   Вт Окт 08, 2013 9:27 pm

Всем привет! Вот немного наших фоток, а то мы запустили енто дело:

"А был-то воооот такой!"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Поцелуйки!))))"

"Духовку охраняю, там ж мясо..."
Лина

Дата регистрации : 2012-03-27

СообщениеТема: Re: Блэк Стар Виннер Ванилла Скай   Вт Окт 08, 2013 10:29 pm

Ого, какие вы уже большие! Красавец какой растет! Голова какая красивая!сердечко 
http://corso.su/
July777

СообщениеТема: Re: Блэк Стар Виннер Ванилла Скай   Ср Окт 09, 2013 1:21 pm

Лина пишет:
Ого, какие вы уже большие! Красавец какой растет! Голова какая красивая!сердечко 
Лина, спасибо большое! поклон 
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-02-02

СообщениеТема: Re: Блэк Стар Виннер Ванилла Скай   Ср Окт 09, 2013 1:46 pm

Юль, а мне кажется или тонь Дизик опять подрос?смех  Всего несколько дней его не видели-то!!!! 

Родословная Плюшки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полейте моё деревце, пожалуйста))))   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://bestcorso.jimdo.com/
July777

СообщениеТема: Re: Блэк Стар Виннер Ванилла Скай   Ср Окт 09, 2013 4:30 pm

Admin пишет:
Юль, а мне кажется или тонь Дизик опять подрос?смех  Всего несколько дней его не видели-то!!!! 
Ира, мне тоже кажется, что он подрос...смех  Соседи спрашивают, чем мы его кормим... смех смех Надо срочно его энергию в мирное русло, а то...головой об стену  сегодня попой двинул дверцу шкафа-купе, так она резко ушла вовнутрьсмех . Скоро будем его звать не тонь, а слоньугарающий угарающий угарающий 
Дед Костян и Галя

СообщениеТема: Re: Блэк Стар Виннер Ванилла Скай   Ср Окт 09, 2013 8:45 pm

"Поцелуйки!))))"

Ай, какая прелесть!!!! Целовательные детишки!!! люб 
Мы тоже не можем пройти мимо ребятенка, не поцеловав его.
Саша-Александр

СообщениеТема: Re: Блэк Стар Виннер Ванилла Скай   Чт Окт 10, 2013 9:56 am

July777 пишет:

"Поцелуйки!))))"

Я люблю свою лошадку , причешу ей щерску гладко , поцелую нежно в лобик , обниму, скорей настройте фотик. Получилось прям стихами блин. Юлечка привет ну вы и шлоники. ТТТТ на вас .Фоточки клас.Столько нежности !!!!Дети так выросли . 
July777

СообщениеТема: Re: Блэк Стар Виннер Ванилла Скай   Чт Окт 10, 2013 9:42 pm

Дед Костян и Галя пишет:
"Поцелуйки!))))"

Ай, какая прелесть!!!! Целовательные детишки!!! люб 
Мы тоже не можем пройти мимо ребятенка, не поцеловав его.
Да уж, бедные, бедные зацелованные собуськи...смех смех смех люб 
July777

СообщениеТема: Re: Блэк Стар Виннер Ванилла Скай   Чт Окт 10, 2013 9:50 pm

Саша-Александр пишет:
July777 пишет:

"Поцелуйки!))))"

Я люблю свою лошадку , причешу ей щерску гладко , поцелую нежно в лобик , обниму, скорей настройте фотик. Получилось прям стихами блин. Юлечка привет ну вы и шлоники. ТТТТ на вас .Фоточки клас.Столько нежности !!!!Дети так выросли . 
Привет, Оля! Спасибо! Ты совершенно права, Дизик сидит, Тасюша садится ему на спину, обнимает за шею и говорит:" Поехали, ого-го!" Это у нее вместо иго-го. А Дизик - умница, терпеливо сидит, ждет пока Тася наигогокаетсясмех смех смех 
Саша-Александр

СообщениеТема: Re: Блэк Стар Виннер Ванилла Скай   Пт Окт 11, 2013 11:43 am

пора покупать седло и сбруи.Ну а если серьезно то Дизик молодец терпеливый ,наша сразу рыыы говорит, не кусает но говорит хоре.Знаешь детей конечно любит, но как слон прыгает ,а если внимание не обращают , то лапой ,да еще и ногтями .Ухххххх как больно царапает.И еще очень часто включает охранника,особенно на улице.Сильная собственница.Мое не трогай ,даже не дает других собак гладить.Пихается, за руку меня уводит.Вообще дети уникальные !!!!! правда?
July777

СообщениеТема: Re: Блэк Стар Виннер Ванилла Скай   Пт Окт 11, 2013 6:13 pm

Саша-Александр пишет:
 пора покупать седло и сбруи.Ну а если серьезно то Дизик молодец терпеливый ,наша сразу рыыы говорит, не кусает но говорит хоре.Знаешь детей конечно любит, но как слон прыгает ,а если внимание не обращают , то лапой ,да еще и ногтями .Ухххххх как больно царапает.И еще очень часто включает охранника,особенно на улице.Сильная собственница.Мое не трогай ,даже не дает других собак гладить.Пихается, за руку меня уводит.Вообще дети уникальные !!!!! правда?
Правда, Оль! Очень хорошие детишки у нас! А Дизик у нас вообще не рычит, чтобы Тася или мы не делали с ним. Рычит только когда играет или в квартиру чужой входит. Ревнует тоже к другим собакам, подбегает сразу и толкает или меня, или собаку.))) А так, ты права, он очень терпеливый, ладно мы, а вот Тасюшины пальчульки у него и в носу, и в ушах, и в глазах, про пасть я и не говорю))). Он молча все терпит, даже не отвернется. Если она совсем его достанет, уходит на место. Очень смешно, когда он ей перетяжку приносит играть! Тася за один конец держит, Дизик за другой. Головой махнет и ...Тасюша полетела...смех смех смех  Если не больно шлепнулась при приземлении, то перетяжка продолжается! Ржака за ними наблюдать. По улице идем с Дизиком и Тасей, она идет рядом с ним, рука на холке, холка почти на уровне Тасиных подмышек! Люди очень часто спрашивают: "Вы не боитесь, что он ребенка съест?" Где им знать, что это она его скорее съест!смех  Уникальные детишки, правда! Вот скоро на площадку идем, на УГС, тогда вообще будет идеал-идеал!!!люб щен 
Саша-Александр

СообщениеТема: Re: Блэк Стар Виннер Ванилла Скай   Вс Окт 13, 2013 8:04 pm

Здорово ,представляю картину на улице!!!!!стильный Юля мы в выходные ездили в Рязань, к моим родителям ну и в субботу поехали в магазин за продуктами ,собак оставили дома, со словами "охраняйте".Ни кто не предполагал ,что эту фразу воспримут буквально, не было нас около 40 минут.Возвращаемся а мой папа встечает нас на улице с синими губами ,с трехэтажным матом. Пока нас небыло приезжали гости , в дом естественно они ни кого не пустили , а моих родителей не выпустили.Папа чудом прорвался к двери и вышел , а зайти ФИГ.Так и ждал нас на улице. Мама все это время сидела в зале , т.к. ее не выпускали .Так что когда мы приехали мои родители были рады больше всего,ну а наши песы как ничего и небыло.Но этим дело не кончилось,вечером приехали родственники и решили остаться ночевать ,Мы легли спать на кухне т.к. дорога в туалет веде через нее.Ну если коротко, то в тубзик ходили все с нашего разрешения т. к. наши барбосы охраняли наш сон.Короче выходные выдылись бессонными!!!!! нам то смешно , а вот мои родители наверное когда мы уезжали , шарики пускали. от радости . С одной стороны клас , сказали охранять , исполнили ,а как теперь в гости ездить вот вопрос,и для них даже ничего ,что они не в своем доме.Главное заработать нямочки !!!!! а вот по поводу тренировок мы уже ходим ,уже научились не бросаться на други собак, команды выполняем неплохо ,но очень лениво.И еще большой минус мы занимаемся сразу с двумя и они слышат и видят нас ,очень много отвлекаются. Как это мама же сказала комне,но не ей и ревнуем и убегаем то комне то к папе,Смотря кто с какой собакой .Здорово  даже делают все когда  со мной одной две , но тренер не разрешает.С девками  занимаюсь в свободное время одна и вот результат, вдовем прям самые умнички в мире ,идут плечо к плечу, и так во всем. Так что вот такие дела у нас. смешно скозь слезы.Шутка.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-02-02

СообщениеТема: Re: Блэк Стар Виннер Ванилла Скай   Пн Окт 14, 2013 9:01 am

смех Ну девчонки, умрёшь с вами!!!!!смех 

Родословная Плюшки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полейте моё деревце, пожалуйста))))   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://bestcorso.jimdo.com/
Саша-Александр

СообщениеТема: Re: Блэк Стар Виннер Ванилла Скай   Пн Окт 14, 2013 7:03 pm

Admin пишет:
смех Ну девчонки, умрёшь с вами!!!!!смех 
ДААА!Были замечательные приключения итальянцев в Рязаниугарающий угарающий угарающий
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Блэк Стар Виннер Ванилла Скай   

Блэк Стар Виннер Ванилла Скай
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Итальянский кане корсо. Форум питомника Блэк Стар Виннер. RKF - FCI :: Представляемся! :: Знакомимся!-
Перейти: