Итальянский кане корсо. Форум питомника Блэк Стар Виннер. RKF - FCI

Итальянский Кане Корсо!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Мои приёмные внученьки лаброчки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
LaRom Fiorista

Дата регистрации : 2012-02-04

СообщениеТема: Мои приёмные внученьки лаброчки   Ср Авг 28, 2013 12:12 pm

Открываю страничку своим приёмным внучам Джесси и Салли.
Салли  - палевая лаброчка 4 месяца, семья нашла меня и мы растём, занимаемся и развиваемся под моим крылышком. У лабрёнки замечательная семья и очень хочется чтоб она выросла в достойную представительницу породы.
У Джесси лабрёнка палевая, ей 1.5 года . Она также нашла меня и попросила помочь. Судьба Джесси более  была трагична чем у Салли ( она долго жила в клетке, боялась даже листиков шевелящихся на дереве, очень не доверяла людям ) до тех пор пока она не попала в семью к замечательной Галине. Девочка как феникс возродилась благодаря заботе, любви, уходу и занятиям своей нынешней семьи.
Так что теперь у меня по мимо родных Милёшиных внучат лабрят есть приёмные, не менее любимые внученьки.      

Знакомьтесь с Джесси. Девочка пока не шибко позирует, и мало кому доверяет. Правда недавно у нас была маленькая ( но для Джес ОГРОМНАЯ ) победка. Джеси заняла в Промежутке на Тверской выставке в августе 2 место отлично. Это была её первая выставка. Девочка получила безупречное описание, но главное она с достоинством перенесла огромное количество собак и то что к ней подходили  посторонние люди.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вон и вторая приёмная внуча Салли

Игрулька

Наши занятия с папой Серёжей

Салли с родителями

Салличка
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-02-02

СообщениеТема: Re: Мои приёмные внученьки лаброчки   Ср Авг 28, 2013 12:16 pm

Какие красавицы! Малышка Салли просто чудо!класс  Большого счастья девочкам в семьях!

Родословная Плюшки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полейте моё деревце, пожалуйста))))   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bestcorso.jimdo.com/

Мои приёмные внученьки лаброчки
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Итальянский кане корсо. Форум питомника Блэк Стар Виннер. RKF - FCI :: Наши любимцы других пород-
Перейти: