Итальянский кане корсо. Форум питомника Блэк Стар Виннер. RKF - FCI

Итальянский Кане Корсо!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
LaRom Fiorista

Дата регистрации : 2012-02-04

СообщениеТема: БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))   Вс Окт 06, 2013 12:19 pm

Открываю  страничку БСВ Глэм Гай, ну а дома Марсель или Марсюша, или Марс, Марсик.
Марсюша живёт в Твери, не далеко  от двоюродной бабушки  нашей Ларочки ( по бабушке Калипсо ). Владельцы - молодая семья медиков Катерина и Андрей. Ребята мечтали о щеночке корсике и Марсюша  воплотил их мечту. Хочу добавить что Катерина и Андрюша - очень ответственные люди и в работе, и в жизни. До приезда Марсюши перелопатили море литературы, но при этом готовы учиться, чтобы стать достойными родителями корсёнка и грамотно  воспитать щенка.
Ребята обещали появиться на форуме, а пока про Марсюшу буду рассказывать я.
За малышом мы поехали вместе и у меня была возможность познакомиться с Марсюшей, понаблюдать за его поведением и пофоткать ( фото выложу после обеда ОБЕЩАЮ ).
Такое впечатление - что ребёнок знал что приехали именно за ним. Вёл себя уверенно, при встрече поцеловал усы папы Андрея, маму Катю тоже без внимания не оставил. В дороге вёл себя очень достойно. Не скулил, спал, писал, играл, позировал перед фотоаппаратом. Мальчик восхитил уравновешенной психикой ТТТ. Ну а красота...., разве корсы бывают не красивыми?! Что касается дома, то, со слов молодых родителей корсика, впечатление что ребёнок уже давно жил дома, так что проблем с освоением не было. Ночь провёл нормально. Поскуливал но папа и мама были рядом, корсёнок успокаивался и засыпал.
Пока это все новости.   ПАПА АНДРЕЙ И МАМА КАТЯ ДЕЛАЮТ ВСЁ ЧТОБ РЕБЁНОК БЫЛ СЧАСТЛИВ В ИХ ЛЮБЯЩЕЙ СЕМЬЕ.

ДА, РЕБЯТА ПРЕДАЮТ ПРИВЕТ БАБУШКЕ КАЛИПСО, ВСЕЙ ЕЁ СЕМЬЕ, ПАПЕ БОСХУ С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ  И ВСЕЙ КОРСО РОДНЕвенок люб 

ну а я, а может и ребята, по возможности будем радовать фоточками подрастающего корсика привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Дед Костян и Галя

Дата регистрации : 2012-04-17

СообщениеТема: Re: БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))   Вс Окт 06, 2013 3:26 pm

Открываю  страничку БСВ Глэм Гай, ну а дома Марсель или Марсюша, или Марс, Марсик.

Поздравляем молодых родителей и пупса Марсюшу!!!!
Долгих лет счастливой жизни!!!!!

Нашему полку (семье) корсятников прибыло!  УРА!!!!!
LaRom Fiorista

СообщениеТема: Re: БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))   Вс Окт 06, 2013 4:25 pm

Дед Костян и Галя пишет:

Поздравляем молодых родителей и пупса Марсюшу!!!!
Долгих лет счастливой жизни!!!!!

Нашему полку (семье) корсятников прибыло!  УРА!!!!!
Обязательно передам родителямпривет 

А пока ЧАСТЬ фоточек.

Отдельно, подразниться перед бабушками Ирочкой и Линочкой

Вообще парень очень любит позировать и фоткать его сплошное удовольствие, так что продолжение следует и возможно сегоднястесняюсь 
Саша-Александр

Дата регистрации : 2013-04-10

СообщениеТема: Re: БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))   Вс Окт 06, 2013 5:28 pm

Урааааа !!!венок  в корсвлюбах пополнение. Привествуем вас привет привет привет 

!!!! Парень супер !!! ТТТ на него .Ждем фоточек.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-02-02

СообщениеТема: Re: БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))   Вс Окт 06, 2013 7:53 pm

Светик, спасибо!спасибо  Фоточки супер, действительно позёр мальчишка!!!!!! Ещё раз - здоровья парню крепкого и счастья, в уже своей собственной, семье!тюльпаны 
Ждём...с фотопродолжение!упс 

Родословная Плюшки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полейте моё деревце, пожалуйста))))   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://bestcorso.jimdo.com/
Евгений и Оля.

Дата регистрации : 2012-04-09

СообщениеТема: Re: БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))   Вс Окт 06, 2013 8:43 pm

Ура!!! Наша корсо-банда всё больше!пирушка 
Главное, чтобы не пропадали, выкладывали фоточки...
Будем с нетерпением ждать новостей и фотоотчет от новых родителей Марсюшки!
Пусть растёт крепеньким, здоровым, на радость нам всем!щен 
LaRom Fiorista

СообщениеТема: Re: БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))   Вс Окт 06, 2013 9:25 pm

Все пожелания и приветствия малышу и его семье передаю. Вот только фото что то не грузятся рыдающий  Завтра буду пробыватьстесняюсь . Так что всем до завтречка и Приветики от семьи Марсюши. Который уже проверил на прочность любящего папу. Папа отодвинул от миски с ещё горечеватым кормом малого несколько раз. Марсюша обиделся и ушёл демонстративно на место. Папа Андрюша не пошёл на поводу у парня и накормил когда было надо. Ребята помирились и усё хорошо. Чую завтра на прочность будет проверяться мама смех 
Лина

Дата регистрации : 2012-03-27

СообщениеТема: Re: БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))   Вс Окт 06, 2013 9:41 pm

Светик, спасибо за такие подробные рассказы о Марсе!!! И за фотки!!!! Просто СУПЕР фоточки!!! Очуметь, какой он прикольный получился! ТТТ на него 100000000000000раз

По-моему, это папин сынка будет! Надеюсь, даже лучше!

Светуль, покидай мне, плиз, на почту фоточки в оригинале, когда времечко будет. Если ты не против, я их на свой сайт тоже добавлю.
http://corso.su/
LaRom Fiorista

СообщениеТема: Re: БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))   Пн Окт 07, 2013 9:56 am

Admin пишет:
Светик, спасибо!спасибо  Фоточки супер, действительно позёр мальчишка!!!!!! Ещё раз - здоровья парню крепкого и счастья, в уже своей собственной, семье!тюльпаны 
Ждём...с фотопродолжение!упс 
Ириш продолжение следует. Выставляю,но будут и ещё фото стесняюсь 
LaRom Fiorista

СообщениеТема: Re: БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))   Пн Окт 07, 2013 9:57 am

Евгений и Оля. пишет:
Ура!!! Наша корсо-банда всё больше!пирушка 
Главное, чтобы не пропадали, выкладывали фоточки...
Будем с нетерпением ждать новостей и фотоотчет от новых родителей Марсюшки!
Пусть растёт крепеньким, здоровым, на радость нам всем!щен 
Спасибо! Обязательно передам хозяевам привет 
LaRom Fiorista

СообщениеТема: Re: БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))   Пн Окт 07, 2013 9:59 am

Лина пишет:
Светик, спасибо за такие подробные рассказы о Марсе!!! И за фотки!!!! Просто СУПЕР фоточки!!! Очуметь, какой он прикольный получился! ТТТ на него 100000000000000раз

По-моему, это папин сынка будет! Надеюсь, даже лучше!

Светуль, покидай мне, плиз, на почту фоточки в оригинале, когда времечко будет. Если ты не против, я их на свой сайт тоже добавлю.
Спасибо Линочка! Искренне рада что понравились фоточкиура , но их много, ты мне напиши какие именно тебе нужны, так как будет и продолжение фотосессии с поездки и я с радостью тебе пришлю люб 

А пока Фото с родителями

Лина

СообщениеТема: Re: БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))   Пн Окт 21, 2013 4:46 pm

Всем привет от Вегаса и его новой семьи!венок 

Так случилось, волею судьбы, что у нашего любимого Глэм Гая теперь новые родители, Юля и Андрей. Очень надеюсь, что они придут на форум и будут сами рассказывать, как растет мальчишка. У мальчика сменилось и домашнее имя, теперь пупс зовется Вегасом и намного лучше откликается на это имя.класс 
А пока есть новые фоточки от Светланы, крестной мамы Вегаса.

Света, спасибо, что курируешь ребенка и проявляешь такую заботу к малышу, не оставляешь его без внимания, и огромное СПАСИБО за такие замечательные фоточки!!дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек  Очень, надеюсь, что ты не против, если я выложу их тут, ну не шмогла удержаться и не показать такого сладкого пупса форумчанам.

Дорога домой.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))   Пн Окт 21, 2013 4:56 pm

Лина, огромное спасибо за фоточки! Очень хочется пожелать малышу быть любимым и счастливым!!!! Он само очарование - маленький гламурчиксердце 

Родословная Плюшки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полейте моё деревце, пожалуйста))))   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Саша-Александр

СообщениеТема: Re: БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))   Пн Окт 21, 2013 5:00 pm

Лина пишет:

Настоящи сантехникугарающий
Лина

СообщениеТема: Re: БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))   Пн Окт 21, 2013 5:02 pm

Ириш, Гламур настоящий, ему это имя просто суперически подходит! Ты посмотри, как он себя любимого в зеркальце-то разглядывает! Любуется и глазками и зубкамиугарающий:42 угарающий 
Саша-Александр

СообщениеТема: Re: БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))   Пн Окт 21, 2013 5:12 pm

Лина пишет:

Как же я люблю эти корсячьи моськи люб ТТТ на него, малыш просто класс , ребята готовьте много фоточек очень ждем Вот и выросла наша корсосемейка еще на одну семью тюльпаны Здоооооооорово!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксюша

СообщениеТема: Re: БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))   Пн Окт 21, 2013 5:15 pm

[/url]

Какой он клевый , надеемся , что ребенок, в этот раз, нашел свою настоящую семью!!!

LaRom Fiorista

СообщениеТема: Re: БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))   Чт Окт 24, 2013 9:43 am

Лина пишет:
Всем привет от Вегаса и его новой семьи!венок 

Так случилось, волею судьбы, что у нашего любимого Глэм Гая теперь новые родители, Юля и Андрей. Очень надеюсь, что они придут на форум и будут сами рассказывать, как растет мальчишка. У мальчика сменилось и домашнее имя, теперь пупс зовется Вегасом и намного лучше откликается на это имя.класс 
 А пока есть новые фоточки от Светланы, крестной мамы Вегаса.

Света, спасибо, что курируешь ребенка и проявляешь такую заботу к малышу, не оставляешь его без внимания, и огромное СПАСИБО за такие замечательные фоточки!!дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек  Очень, надеюсь, что ты не против, если я выложу их тут, ну не шмогла удержаться и не показать такого сладкого пупса форумчанам.

Дорога домой.  

Лин! Мои действия не стоят благодарности. Я искренне люблю корсёнка и буду делать все для него от меня зависящее. Подарила ему красный ошейничек и на радость Вегас с лёгкостью его принял. Вообще парень ещё тот шилопопик и поймать в кадр его очень трудно. Я как партизанка ползала, пряталась от обормотика иначе начинались обнимашки, целовашки и покусашки. Ещё Вегас Очень любит кувыркаться и вот мой "рояль из кустов"
Кувырки Вегаса

Да! Лин! Большое Спасибо что выставила фото. Время катастрофически не хватает... Но роялей у меня ещё припасено... так что ждите фото. А эту парочку по кадровых и соединённых в одно фото я тебе Лин скидываю на почту. Если кому надо - пишите мне не жалко стесняюсь 
Лина

СообщениеТема: Re: БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))   Чт Окт 24, 2013 3:40 pm

Ну, и ну! вот это акробат растет!угарающий угарающий угарающий Чудесные кадры, Свет, СПАСИБКИ! Рассмешила!смех 
Лина

СообщениеТема: Re: БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))   Ср Окт 30, 2013 1:43 pm

Вот еще немного фоточек Вегаса Светлана прислала.спасибо 
Ну, и любитель он гримасничать, как я посмотрю, такие моськи смешнючие корчит   

Ксюша

СообщениеТема: Re: БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))   Ср Окт 30, 2013 2:49 pm

Ой, ещё один диванный корсик сердечко 
[quote="Лина"]
[/url]
Вот с такой бы улыбочкой, да в ринг хихикаю

Марина&Тесей

Дата регистрации : 2012-02-08

СообщениеТема: Re: БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))   Ср Окт 30, 2013 3:32 pm

БоЗе мооой!!! Какой шладкий ребенок!сердечко  Пусть у мальчишки все сложиться удачи емуок
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))   Чт Окт 31, 2013 11:37 am

Парень красивущий (ТТТ)!!!сердечко  Вот не зря говорят "как вы яхту назовёте" - Гламур! Самый настоящий!люб 

Лина

СообщениеТема: Re: БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))   Чт Ноя 07, 2013 8:15 pm

Новенькие портретики Вегаса от Светы.

Лина

СообщениеТема: Re: БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))   Чт Ноя 07, 2013 9:44 pm

Вот такой вот Гламурный Вегас!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))   

БСВ Глэм Гай, ну а дома Вегас)))
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Итальянский кане корсо. Форум питомника Блэк Стар Виннер. RKF - FCI :: Представляемся! :: Знакомимся!-
Перейти: