Итальянский кане корсо. Форум питомника Блэк Стар Виннер. RKF - FCI

Итальянский Кане Корсо!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Gothic Angel (Граф)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Татка

Дата регистрации : 2013-11-07

СообщениеТема: Gothic Angel (Граф)   Вс Ноя 10, 2013 11:48 am

Всем привет!)венок  Меня зовут Татьяна, а моего малыша - Граф) Мы из Серпухова. Кане корсо - моя мечта, которая осуществилась.
Об этой породе я узнала еще в детстве, когда просматривала свои любимые книги - про собак. Тогда интернета у нас еще не было, а была лишь книжка с описанием пород и с одной фотографией. К слову я прочитала много литературы про воспитание, дрессуру и описание различных пород. Посему до сих пор могу описать характер и внешность очень многих пород. И из такого разнообразия я влюбилась лишь в корсов.
Но сложилось так, что первой моей собакой оказалась французская бульдожка - Дейзи. Она была очень умная и любимая мною собака.
Потом я познакомилась с мужем и родила дочку и в 2011 году ее не стало..
Когда я "переболела" от ее потери, стала задумываться снова о собаке. Когда я предложила мужу завести корса, он не знал, что это за порода, начал читать форумы и описание этих собак.
Наконец то моя мечта осуществилась 5 ноября. Когда мы принесли Энжила домой, стали думать как будем звать его дома, я доверила это мужу с дочкой. ( Хотя дочка сначала предложила назвать его Шариком=) ага, представляю я, Шарик такой вываливается из квартиры)) Решили назвать Графом. Мальчишка показал себя сразу с хорошей стороны, командру "фу" и "нельзя" понял в первый день, ведь ему так хотелось все попробовать на зуб)) первую ночь дочка обложила его своими игрушками, но он все равно скучал и переживал.. Граф уже понимает команды "ко мне" и "сидеть". А еще на третий день мы стали делать свои дела на пеленке!)) Мы уже его очень любим и кажется, что он у нас уже больше, чем 5 дней!)
Отдельное спасибо за помощь в выборе и поддержку Ирине, Алексею и Ангелине!)дарю цветочек

Последний раз редактировалось: Татка (Пн Ноя 18, 2013 3:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Вс Ноя 10, 2013 12:38 pm

наши фото:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Саша-Александр

Дата регистрации : 2013-04-10

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Вс Ноя 10, 2013 1:52 pm

привет Тата рады видеть вас в рядах корсолюбов. Кстати мы тоже из Серпухова . У вас чудесный малыш.Сейчас у него самый забавный и прикольный возраст.Порода очень замечательная.Со временем вы будете все больше влюблятся в эту породу , когда у нас появился корс мы даже и не думали на сколько умна,  покорна , и заботлива эта порода.У нас в семье 3 собакищены  бульмастиф, японский хин и корс. Так вот наш корс  проявляет заботу ко всем . Эта порода по настоящему уникальная.С каждым днем открываем что то новое для себя в ней.
Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Вс Ноя 10, 2013 2:34 pm

Саша-Александр пишет:
привет Тата рады видеть вас в рядах корсолюбов. Кстати мы тоже из Серпухова . У вас чудесный малыш.Сейчас у него самый забавный и прикольный возраст.Порода очень замечательная.Со временем вы будете все больше влюблятся в эту породу , когда у нас появился корс мы даже и не думали на сколько умна,  покорна , и заботлива эта порода.У нас в семье 3 собакищены  бульмастиф, японский хин и корс. Так вот наш корс  проявляет заботу ко всем . Эта порода по настоящему уникальная.С каждым днем открываем что то новое для себя в ней.
Ой, я Вас вспомнила) мы с Вами виделись) И договорились как нибудь встретиться на собачьей площадке в дворикахстильный 
Саша-Александр

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Вс Ноя 10, 2013 3:03 pm

Да да !!! Это мы.Но занятия у нас закончились, но мы с удовольствием с вами увидимся ,вы сейчас немного подрастете , а то мы как слоны носимся, затопчем . Ну и заодно грязь закончится, а то мы как хрюшки приходим домой, грязь это наша тема.Ну теперь будем на связи привет .Еще раз поздравляю с новым членом семьи.гав
Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Вс Ноя 10, 2013 3:14 pm

Спасибо!))
Лина

Дата регистрации : 2012-03-27

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Вс Ноя 10, 2013 6:19 pm

Таня, привет! Спасибо, что не проигнорировали и пришли на форум! Мы очень рады Вас с Графушей приветствовать! Отличная представлялка у Вас получилась! Надеюсь, Вы будете частенько радовать нас фоточками малыша! фото у Вас чудесные!класс класс класс 
http://corso.su/
Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Вс Ноя 10, 2013 10:37 pm

Лина пишет:
Таня, привет! Спасибо, что не проигнорировали и пришли на форум! Мы очень рады Вас с Графушей приветствовать! Отличная представлялка у Вас получилась! Надеюсь, Вы будете частенько радовать нас фоточками малыша! фото у Вас чудесные!класс класс класс 
Спасибо!) конечно я сумбурно написала, но хотелось, чтобы меня получше узнали. А фоточки постараюсь выкладывать почаще))
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-02-02

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Пн Ноя 11, 2013 10:05 am

Татьяна привет! Очень рада видеть Вас на нашем форуме, в нашей дружной корсосемье! Почаще радуйте нас фоточками и рассказами как малыш Графёнок растёт и хулиганит))) И, конечно, ещё раз поздравляю Вас, всю Вашу семью, с пополнением! И пусть в Ваша давняя мечта воплотится в этом мальчишке!щен 

Родословная Плюшки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полейте моё деревце, пожалуйста))))   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://bestcorso.jimdo.com/
Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Вт Ноя 12, 2013 2:00 pm

Admin пишет:
Татьяна привет! Очень рада видеть Вас на нашем форуме, в нашей дружной корсосемье! Почаще радуйте нас фоточками и рассказами как малыш Графёнок растёт и хулиганит))) И, конечно, ещё раз поздравляю Вас, всю Вашу семью, с пополнением! И пусть в Ваша давняя мечта воплотится в этом мальчишке!щен 
Спасибо!)букетик 
Ксюша

Дата регистрации : 2012-02-04

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Пт Ноя 15, 2013 11:51 am

Татка пишет:
наши фото:

Малыш такой обиженный, как будто понимает , что написано на стулехихикаю 

Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Пт Ноя 15, 2013 12:17 pm

[quote="Ксюша"]
Татка пишет:
наши фото:

Малыш такой обиженный, как будто понимает , что написано на стулехихикаю 

Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Пт Ноя 15, 2013 12:20 pm

Мы сегодня сделали прививку) Через 2 недельки пойдем гулять. А еще вчера весь день гоняла Графа с дочкиной кровати, уж очень ему там понравилосьсплю 
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Пт Ноя 15, 2013 12:22 pm

Как однажды сказала Ксюша - ещё один диванный корсик!!!!!!!!!! 

Родословная Плюшки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полейте моё деревце, пожалуйста))))   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Пн Ноя 18, 2013 3:49 pm

Решила добавить еще несколько фото))

Вообще дочка у меня трус)) поэтому до вчерашнего дня щелкнуть их вместе не получалось. График бегает за ней, хочет поиграть, а Варюшка (так зовут мою дочку) боится. Но зато когда Граф ложится поспать и отдохнуть, тут просыпается любовь) сразу обнимашки-целовашки) ведь он становится спокойный не бегает и рот не открывает)..
А еще мы научились двум командам: "дай лапу" и "лежать". Мне кажется мы немного подросли за это время) когда принесли Графчика домой он весил 9,3 а сейчас 11,5 кг)
Ксюша

Дата регистрации : 2012-02-04

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Пн Ноя 18, 2013 4:45 pm

Татка пишет:

Вообще дочка у меня трус)) поэтому до вчерашнего дня щелкнуть их вместе не получалось.
Что то мне подсказывает, что скоро их водой не разольешьне знаю  , наведут они вместе ещё шорохухихикаю хихикаю хихикаю 

Лина

Дата регистрации : 2012-03-27

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Пн Ноя 18, 2013 5:11 pm

Какие чудесные фоточки!!! Фоточкам мы всегда рады, так что выкладывайте, и чем больше, тем лучше!танец  Доча у вас, Танечка, ну просто чистый ангелочек. сердечко ТТТ на неё
Граф растет не по дням, а по часам, и такая моська становится выразительная! А вот тут какой серьезный красавчик получился СУПЕР! Такой взгляд прям корсячий ух! класс класс класс 
сердце сердце сердце 
http://corso.su/
Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Пн Ноя 18, 2013 6:21 pm

Ксюша пишет:
Татка пишет:

Вообще дочка у меня трус)) поэтому до вчерашнего дня щелкнуть их вместе не получалось.
Что то мне подсказывает, что скоро их водой не разольешьне знаю  , наведут они вместе ещё шорохухихикаю хихикаю хихикаю 

Просто дочка целый день в садике, а выходные эти по бабушкам каталась) Поэтому общаются они пока исключительно по вечерам. Еще времени мало прошло для них, а то что друзьями не разлей вода будут - я уверена))) по-другому и быть не может!друганы 
Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Пн Ноя 18, 2013 6:32 pm

Лина пишет:
Какие чудесные фоточки!!! Фоточкам мы всегда рады, так что выкладывайте, и чем больше, тем лучше!танец  Доча у вас, Танечка, ну просто чистый ангелочек. сердечко ТТТ на неё
Граф растет не по дням, а по часам, и такая моська становится выразительная! А вот тут какой серьезный красавчик получился СУПЕР! Такой взгляд прям корсячий ух! класс класс класс 
сердце сердце сердце 

Спасибосердце да, эта фотка мне особенно нравится)) такой прям брутальный мачо получился)) сердце 
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Пн Ноя 18, 2013 7:02 pm

С дочкой фоточка замечтательная получилась!!!друганы класс  А Графыч правда заметно подрос! А ещё похорошел (ТТТ), как чёрный бриллиантик стал!

Саша-Александр

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Пн Ноя 18, 2013 7:12 pm

Цитата :

шкодливая моськасмех 
Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Пн Ноя 18, 2013 7:59 pm

Admin пишет:
С дочкой фоточка замечтательная получилась!!!друганы класс  А Графыч правда заметно подрос! А ещё похорошел (ТТТ), как чёрный бриллиантик стал!
Он тут у нас всегда в центре внимания!) от нашей любви наверное хорошеетстесняюсь 
Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Ср Ноя 27, 2013 7:52 pm

Мы сегодня выходили первый раз гулять!))) Графчик махом замерз) хотя гуляли меньше 10 минут. Ходить отказался, как бы я его не заманивала))
А еще сегодня мы впервый раз с ним поссорились... Такой маленький, но характер уже проявляет! Начала на него ругаться чтоб на дочку рот не открывал, так он в ответ лаять начал и рычать!! Прям по самому настоящему..: Так что сейчас валяется в углу обиженный и наказанный. От меня теперь шарахается.. Эх, а что делать.. За шкирку его потрепала, аж заскулил.. Жалко его, но и воспитываться надо.
Хотела выложить фотки, но теперь уже завтра.

Последний раз редактировалось: Татка (Чт Дек 19, 2013 7:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Саша-Александр

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Ср Ноя 27, 2013 8:20 pm

Так у кого-то плохое настроение и красная попа.хихикаю  Даааааа, корсочки умеют показать характер, ну ничего переживет , единственно мы приучали к фразе аккуратно , больно, работает .Но вообще у нас такие слонячьи бои происходят ужас , рычат , визжат, кусаются, пихаются и все такое . Единственное наказывать нужно не рукой , чтобы замаха не боялся, а иначе можно психику нарушить ,рука не может кормить , играть и наказывать.
Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Ср Ноя 27, 2013 8:55 pm

Саша-Александр пишет:
Единственное наказывать нужно не рукой , чтобы замаха не боялся, а иначе можно психику нарушить ,рука не может кормить , играть и наказывать.
Я знаю что рукой нельзя) За холку хватаю , треплю и на пол валю.. Может есть еще какой нибудь способ?) Я конечно не ожидала, что в 3 месяца может уже своё "Я" показать. Обычно в переходном возрасте такое бывает) а тут козявка выступает!) А я и смотрю он у дочки все отбирает, со стула ее сталкивает и сегодня на комбинезон ее улегся, когда та одевалась. Серьезно как то его ругать и строить не хотелось - маленький ведь еще, но видимо уже можно..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   

Gothic Angel (Граф)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий