Итальянский кане корсо. Форум питомника Блэк Стар Виннер. RKF - FCI

Итальянский Кане Корсо!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Gothic Angel (Граф)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Дед Костян и Галя

Дата регистрации : 2012-04-17

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Чт Дек 05, 2013 10:56 am

Какая прелесть!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка

Дата регистрации : 2013-11-07

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Чт Дек 05, 2013 11:33 pm

Спасибо за комментариилюб Что то пока мужа не получается уговорить(( Завтра покажу ему Ваши сообщения, может это изменит его мнение.. Мы еще кстати научились команде "место")) Такой смешной: бежит-торопится на лежанку и ложится)
Лина

Дата регистрации : 2012-03-27

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Пн Дек 09, 2013 12:18 am

Очень жаль, что не получается, но не сдавайтесь, Таня.  Яна ему такие ухи сделает, закачаетесь!!!стильный 

Вегас на днях тоже ухов лишится!
http://corso.su/
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-02-02

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Пн Дек 16, 2013 6:51 pm

Татьян, как там у вас  ? Ухи отчекрыжили?

Родословная Плюшки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полейте моё деревце, пожалуйста))))   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://bestcorso.jimdo.com/
Евгений и Оля.

Дата регистрации : 2012-04-09

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Пн Дек 16, 2013 11:40 pm

Какой замечательный корсёнок!!!!! сердечко сердечко сердечко 
Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Вт Дек 17, 2013 12:29 am

Admin пишет:
К сожалению нет((( а так у нас все супер) гуляем, играем, дрессируемся)) для нашего возраста помоему сверх нормы пошли))) сидеть, лежать, стоять, ко мне, дай лапу, место.. Занятия по 5 минут несколько раз в день делают свое дело)) теперь стараюсь поощрять четкие команды. И чередую голосом и вместе с жестом. Так что все супер. Графчику очень нравится гулять с другими собаками)) С делами на улице пока ноль.. Терпит до последнего, а как только мы приходим домой первым делом летит на пеленку.. Сегодня взвешивались - уже перевалили за 20 кг..)) Люблю своего пантерчика, жуть как!! сердце 
Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Вт Дек 17, 2013 12:31 am

Евгений и Оля. пишет:
Какой замечательный корсёнок!!!!! сердечко сердечко сердечко 
Спасибо, нам приятно!)) стесняюсь 
Ксюша

Дата регистрации : 2012-02-04

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Вт Дек 17, 2013 9:47 am

Татка пишет:
) С делами на улице пока ноль.. Терпит до последнего, а как только мы приходим домой первым делом летит на пеленку. 

Татьян, а вы попробуйте пеленку на улицу взять.

Лина

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Вт Дек 17, 2013 3:22 pm

Татка пишет:
Admin пишет:
К сожалению нет((( Сегодня взвешивались - уже перевалили за 20 кг..))  

Всё-таки решили оставить уши, Тань? Эх, жаль... Кстати, хочу сразу предупредить, что ухаживать за некупированными ушами надо более тщательно, так как в закрытой ушной раковине создается очень благотворная среда для развития всяких бактерий, в том числе и болезнетворных. Пачкаются гораздо чаще, и ушным болезням такие уши более подвержены. И при драках (а их вряд ли можно гарантированно исключить) некупированные уши - это самое слабое место!!!

Вес у Графа богатырский! Только не раскармливайте!

Как с дочей сейчас?
Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Ср Дек 18, 2013 10:08 am

Ксюша пишет:
Татка пишет:
) С делами на улице пока ноль.. Терпит до последнего, а как только мы приходим домой первым делом летит на пеленку. 

Татьян, а вы попробуйте пеленку на улицу взять.
Иногда берем с собой, но пока даже это не помогло.. Подходит, нюхает и продолжает терпеть.. Я думала с пеленкой проще всего будет научить. Но походу придется попотеть!)
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Ср Дек 18, 2013 10:12 am

Татьян, присоединяюсь к вопросу Лины - как с дочкой?

Родословная Плюшки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полейте моё деревце, пожалуйста))))   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Ср Дек 18, 2013 10:24 am

Лина пишет:
Татка пишет:
Admin пишет:
К сожалению нет((( Сегодня взвешивались - уже перевалили за 20 кг..))  

Всё-таки решили оставить уши, Тань? Эх, жаль... Кстати, хочу сразу предупредить, что ухаживать за некупированными ушами надо более тщательно, так как в закрытой ушной раковине  создается очень благотворная среда для развития всяких бактерий, в том числе и болезнетворных. Пачкаются гораздо чаще, и ушным болезням такие уши более подвержены. И при драках (а их вряд ли можно гарантированно исключить) некупированные уши - это самое слабое место!!!

Вес у Графа богатырский! Только не раскармливайте!

Как с дочей сейчас?
Да я знаю, Ангелин.. Его уже не только я и форум этот уговаривают. Его друг с корсой тоже каждый раз ему говорит, что надо купировать. Я уже думала, что если бы у нас в городе купировали нормально я бы одна съездила с Графчиком и отрезала ухи) Но в Москву одна не рискну.. (Тем более после этого сообщения, он прочитает)
С дочкой вроде нормально общаются (ттт), изредка только дорогу ей закрывает)))
А по поводу веса - кормим его не много, по таблице, но чувствуется, что он съел бы больше. К пустой тарелке все время подходит и вылизывает ее. Да он даже и не толстый, талия есть, как у взрослой собаки) Лапы длиннющие стали, рост не мерила, но мне кажется, что тоже "хороший"))
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Ср Дек 18, 2013 10:28 am

А свежих фоточек???????? упс 

Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Ср Дек 18, 2013 10:29 am

Admin пишет:
Татьян, присоединяюсь к вопросу Лины - как с дочкой?
Нормалек))) Дочка перестала его так сильно бояться. Сейчас доделываем ремонт и переедем в квартирку побольше) А то нам еще и тесно) А Графчику наверное запретим входить в детскую. Кстати, у нас диванный корсик хихикаю 
Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Ср Дек 18, 2013 10:29 am

Admin пишет:
В конце недельки выложу)
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Ср Дек 18, 2013 10:32 am

Диванный - это наше, семейное!!!!!!! Передаётся генетически!!! угарающий 

Лина

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Ср Дек 18, 2013 4:05 pm

[quote="Татка"]
Admin пишет:
Кстати, у нас диванный корсик хихикаю 

А баба Яга против!!!! Если он туда залезает, то и спрыгивает оттуда соответственно, а нельзяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! Нельзя прыгать откуда бы то ни было!!! А также, пуская собаку на кровать или диван, где Вы сами спите или ребенок (тем более), то вы повышаете его статус, приближая к своему.
LaRom Fiorista

Дата регистрации : 2012-02-04

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Чт Дек 19, 2013 1:40 pm

Лина пишет:
Татка пишет:
Admin пишет:
Кстати, у нас диванный корсик хихикаю 

А баба Яга против!!!! Если он туда залезает, то и спрыгивает оттуда соответственно, а нельзяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! Нельзя прыгать откуда бы то ни было!!! А также, пуская собаку на кровать или диван, где Вы сами спите или ребенок (тем более), то вы повышаете его статус, приближая к своему.
Вегасу повезло больше. Он вытеснил чейза с собачьего дивана а вот с дивана и на диван не не прыгает а спозает, по очереди спуская то одну то другую лапки. Павда сейчас ему пока не до дивана, но манера поведения такова. стесняюсь 
Лина

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Ср Дек 25, 2013 9:59 pm

Татка пишет:
Admin пишет:
В конце недельки выложу)

Татьян, и хде обещанные фоточки? Как у вас делишки, куда пропали?
Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Ср Дек 25, 2013 10:46 pm

Лина пишет:
Татьян, и хде обещанные фоточки? Как у вас делишки, куда пропали?
Ох, Ангелин.. тяжко мне такое писать... Мой любимый пёс теперь живет у наших друзей.. У дочки моей тоже аллергия оказалась... Когда прыщички высыпали я не обращала внимания.. Потом все сильнее и сильнее.. Как крапивница. Я не думала что это на собаку, тк по началу ничего не было.. Но потом 17 декабря отекло все лицо и покрылось крапивнецей! Вкололи преднизолон - спал отек быстро... Пятнышки к ночи сошли.. Дочу к бабушке, а с утра сдавать кровь в инвитро на эпителий собаки... Итог не утешительный - аллерголог сказала убирать собаку, иначе может это все закончится не хорошо..
Тянуть с решением не стали.. Начали сразу поиски самых лучших ручек. Волей судьбы нам встретился мой друг - Антон, мы живем в одном районе(я бы даже скзала, в соседнем доме). Он как раз хотел щенка кане корсо кобелька черного окраса, а тут мы - как по заказу! Правда на тот момент у него был зарезервирован уже щенок, но совсем еще маленький. Мы очень долго беседовали с новым хозяином, прежде, чем он уехал в свой новый дом.. Антон ответственный молодой человек, я с ним общаюсь сейчас каждый день и слышу, как трепетно он к моему малышу относится.. Граф сразу освоился в новом доме, сразу стал ходить в нужное место на пеленку. Ну я думаю, что Антон вскором времени сам все напишет. В субботу они едут купировать ушки.. Пока боюсь с ним видеться, травмировать его и себя.. Мне очень тяжело.. Наверное ни кто не представит как... Но я искренне рада, что Граф попал в их семью. Я знаю, что он будет там любим. А самое главное, что я смогу хоть одним глазочком подсматривать как он растет, ведь теперь не известно смогу ли я себе когда нибудь завести собаку... По крайней мере пока не вырастет дочка... Эх, опять  плач 
Лина

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Ср Дек 25, 2013 11:20 pm

Написала в личку.
Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Пт Янв 03, 2014 8:56 pm

У Графчика тоже Новый год!))  праздник 
Саша-Александр

Дата регистрации : 2013-04-10

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Пт Янв 03, 2014 9:23 pm

мини мороз пишет:

У Графчика тоже Новый год!))  праздник 
Лина

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Пт Янв 03, 2014 9:49 pm

Ой, какой гномик классный! Таня, спасибо за фото! А ушки не покажете? Только одна фоточка Графуши? Как он поживает, что новенького?

Поздравляем вашу семью с Новым Годом! Пусть все мечты исполнятся!
Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Сб Янв 11, 2014 11:53 pm

Лина пишет:
Ой, какой гномик классный! Таня, спасибо за фото! А ушки не покажете? Только одна фоточка Графуши? Как он поживает, что новенького?

Поздравляем вашу семью с Новым Годом! Пусть все мечты исполнятся!
Спасибо большое! С интернетом в связи с переездом беда.. Сегодня сняли Графу швы с ушек. Теперь Надо будет их ставить, а то они совсем висят. Я даже сначала немного удивилась, что они свисают, а не лежат на голове. Вот фото) Правда щелкнуть себя особо не давал)) не позировал)

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   

Gothic Angel (Граф)
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий