Итальянский кане корсо. Форум питомника Блэк Стар Виннер. RKF - FCI

Итальянский Кане Корсо!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Gothic Angel (Граф)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лина

Дата регистрации : 2012-03-27

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Вс Янв 12, 2014 12:12 am

Да, ушки обязательно подклеивайте, и холодец пусть хозяева обязательно дают, чтобы хрящи уплотнялись. У братика вашего Ареса тоже сначала были проблемки с поставом ушей, а сейчас смотрю на последние его фотки - уже нормально стоят. Таня, Вы не интересовались сколько он сейчас весит? Что-то он мне показался немного худоватым. Или это просто на фото так кажется?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://corso.su/
Татка

Дата регистрации : 2013-11-07

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Вс Янв 12, 2014 12:22 am

Лина пишет:
Да, ушки обязательно подклеивайте, и холодец пусть хозяева обязательно дают, чтобы хрящи уплотнялись. У братика вашего Ареса тоже сначала были проблемки с поставом ушей, а сейчас смотрю на последние его фотки - уже нормально стоят. Таня, Вы не интересовались сколько он сейчас весит? Что-то он мне показался немного худоватым. Или это просто на фото так кажется?
Конечно спрашивала сколько весит) практически 25. Он мне кажется вытянулся во все сороны) лапы, нос, да и туловище само стали длиннющие) кушает говорят хорошо, с аппетитом проблем нет (ттт). А весе много перестал набирать видимо из-за того, что он стал часто и подолгу гулять, много бегает с собаками. А еще наконец-то челюсть выступила вперед)) теперь и Графчика перекус)
Лина

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Вс Янв 12, 2014 12:36 am

Вес хороший! То, что в длину все кости сейчас активно начали расти- это тоже норма, возраст такой. Начинается долгий период гадкого утенка! То, что прикус вышел - отлично! Как новых хозяев слушается?
Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Вс Янв 12, 2014 12:46 am

Лина пишет:
Вес хороший! То, что в длину все кости сейчас активно начали расти- это тоже норма, возраст такой. Начинается долгий период гадкого утенка! То, что прикус вышел - отлично! Как новых хозяев слушается?
Слушается)) да еще как!) На улице только за своим хозяином!) Дома вроде не проказничает) команды все выполняет) так что все отлично! Завтра как раз опять договорились встретиться - погулять) Для меня большая радость, что я могу видеть своего мальчика!)) Попробую завтра его еще раз сфотографировать, может в этот раз получатся нормальные фото)
Лина

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Вс Янв 12, 2014 12:52 am

Было бы здорово! Может попозирует завтра шилопопик. бег Еще такой момент - Антон знает, что пока щен растет нельзя никаких принудительных нагрузок давать. Только свободный выгул, ходьба на поводке, можно немного рыси на поводке.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-02-02

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Вс Янв 12, 2014 4:58 pm

Татьян спасибо за фоточки! Последняя такая умилительная!!!!!! сердечко Новая причёска Графке к лицу!!! класс 

Родословная Плюшки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полейте моё деревце, пожалуйста))))   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://bestcorso.jimdo.com/
Арес

Дата регистрации : 2013-11-14

СообщениеТема: вытянулся во все сороны)   Пн Янв 13, 2014 7:41 am

Да,Таня,у нас тоже Арес вытянулся в длину.Наш вес 30 кг,слонопотамчик наш!!! Ушки нужно ставить обязательно,не лениться(я больше месяца ставила).Ушки аккуратно купированы и шовчики ровненькие у Графа(ни то что нам заштопали -коновалы!!!),так что начало уже хорошое,нужно доводить дело до ума.
Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Ср Янв 15, 2014 6:50 pm

Лина пишет:
Было бы здорово! Может попозирует завтра шилопопик. бег Еще такой момент - Антон знает, что пока щен растет нельзя никаких принудительных нагрузок давать. Только свободный выгул, ходьба на поводке, можно немного рыси на поводке.
Графчик чаще на свободном выгуле, а на поводке только ходьба от дома до площадки и обратно) Фоточки выложу позже, сижу в интернете с телефона((
Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Ср Янв 15, 2014 6:53 pm

Admin пишет:
Татьян спасибо за фоточки! Последняя такая умилительная!!!!!! сердечко Новая причёска Графке к лицу!!! класс 
Всегда пожалуйста!)) теперь главное чтоб ушки поскорее встали. Мне кажется, что ушки которые длиннее тяжелее ставить, чем короткие.
Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Ср Янв 15, 2014 6:56 pm

Арес пишет:
Да,Таня,у нас тоже Арес вытянулся в длину.Наш вес 30 кг,слонопотамчик наш!!! Ушки нужно ставить обязательно,не лениться(я больше месяца ставила).Ушки аккуратно купированы и шовчики ровненькие у Графа(ни то что нам заштопали -коновалы!!!),так что начало уже хорошое,нужно доводить дело до ума.
Ничего себе теленочек!) Мне кажется График стал мало набирать из за активности. А Арес тоже активный? Бегает много?
Лина

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Ср Янв 15, 2014 6:57 pm

Самое главное, чтобы было на чем стоять. Иногда срезают слишком много бокового хряща, и уху, не важно какой оно длины, стоять просто не на чем. Жаль, что до Яны не доехали. Сейчас-то уши замотали?
Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Ср Янв 15, 2014 7:00 pm

Лина пишет:
Самое главное, чтобы было на чем стоять. Иногда срезают слишком много бокового хряща, и уху, не важно какой оно длины, стоять просто не на чем. Жаль, что до Яны не доехали. Сейчас-то уши замотали?
Да, Графыч теперь с рожками))) и кушает "холодец")
Лина

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Ср Янв 15, 2014 7:02 pm

Окей. Таня, а какой сухой корм он у новых владельцев ест?
Арес

СообщениеТема: А Арес тоже активный?    Чт Янв 16, 2014 6:40 am

Арес активный дома,мы с ним много играем.А на улице долго гулять не хочет мёрзнет,поэтому бегает конечно мало. Хочу с ним пойти на ОКД,может перестанет так много наберать.
Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Пт Янв 17, 2014 7:25 am

Вот такой прикольный козленок с рожками получился)) первая замотка ушек) Граф отнесся к этому спокойно))
Татка

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Пт Янв 17, 2014 7:32 am

Лина пишет:
Акану кушает Графыч, а до этого роял ел, и после переезда в новый дом роял кушал, сразу не стали ему менять. Я вот до сих пор Ангелин, не понимаю.. Как такое может быть, с этой долбанной аллергией.. Ведь у нас когда была бульдожка- она даже спала рядом с дочей.. И ничегошеньки не было.. И мысли такие в голову не приходили, что может что то не так. Прям ни как не успокоюсь с этим...
Арес

СообщениеТема: Арес   Пт Янв 17, 2014 10:10 am

Красивый чертёнок получился!
Лина

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Пт Янв 17, 2014 8:50 pm

Татка пишет:
Лина пишет:
Акану кушает Графыч, а до этого роял ел, и после переезда в новый дом роял кушал, сразу не стали ему менять. Я вот до сих пор Ангелин, не понимаю.. Как такое может быть, с этой долбанной аллергией.. Ведь у нас когда была бульдожка- она даже спала рядом с дочей..  И ничегошеньки не было.. И мысли такие в голову не приходили, что может что то не так. Прям ни как не успокоюсь с этим...

На Акане стул нормальный?

А по поводу аллергии, даже не знаю, что сказать... она ведь бывает не только врожденная, но и приобретенная. Возможно раньше её у дочи и не было.

Лина

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Пт Янв 17, 2014 8:53 pm

Какой милый рогатый козленочек! Очень красивенький! сердце  Хоть бы ухи встали!

Лина

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Чт Янв 30, 2014 3:56 pm

Таня, как у Графушки делишки? Ухи встают?
Евгений и Оля.

Дата регистрации : 2012-04-09

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Чт Янв 30, 2014 10:30 pm

Боже, красотули какие!!! ТТТ на них. люб 
Лина

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Пт Апр 18, 2014 1:15 pm

Вчера связывалась с Татьяной, они с Графушей регулярно видятся, у мальчишки всё хорошо. ТТТ Характер отличный, очень послушный и очень ориентирован на своего хозяина Антона, у них большая взаимная любофффф! Уши у парня встают, но блиииин, лучше бы и не резали вовсе... Уши парню испортили и сделали, как у дога. Такому красавчику весь экстерьер испоганили. рыдающий плач 

Вот таким красавцем парень был бы с правильными ухами (мой фотошоп)

7 месяцев.

А на самом деле ухи выглядят вот так плач 

Вечерком, Таня обещала еще фоточки.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-02-02

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Пт Апр 18, 2014 3:53 pm

Дааааа...... Ну что тут сказать.... Парень ТТТ, хорош растёт! А вот уши (как бы сказать помягче) - пипец! Совсем по-другому голова смотрится.... И правда, Лин, лучше бы не резали!

Родословная Плюшки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полейте моё деревце, пожалуйста))))   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://bestcorso.jimdo.com/
Саша-Александр

Дата регистрации : 2013-04-10

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   Пт Апр 18, 2014 4:14 pm

Дааа !!!!!!!!сразу видно чужую руку рыдающий Блин...... А парень красавец.
Арес

СообщениеТема: Арес   Пн Апр 21, 2014 6:28 am

Какой братишка у нас классный!!! сердце Обидно что с ушами так получилось,у нас не худший вариант ещё!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Gothic Angel (Граф)   

Gothic Angel (Граф)
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Итальянский кане корсо. Форум питомника Блэк Стар Виннер. RKF - FCI :: Представляемся! :: Знакомимся!-
Перейти: