Итальянский кане корсо. Форум питомника Блэк Стар Виннер. RKF - FCI

Итальянский Кане Корсо!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Зима Реагент

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дед Костян и Галя

Дата регистрации : 2012-04-17

СообщениеТема: Зима Реагент   Пт Дек 06, 2013 6:12 pm

Девочки, мальчики!!!

Как защитить лапы наших деток? Давайте делиться способами.

Мы стараемся как можно меньше ходить по асфальту после того, как рассыпали реагент. После каждой прогулки лапы моем в воде. Все равно, на задних лапках покраснение и зуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша-Александр

Дата регистрации : 2013-04-10

СообщениеТема: Re: Зима Реагент   Пт Дек 06, 2013 8:24 pm

Ребята знаю точно ,что очень хорошо после тщательного  мытья лап, мазать обычным детским кремом подушечки  массируя их ,чтобы крем впитался, ну а уж если получили ожог , то тщательная обработки против ожогов. средствами и конечно же  во время прогулки собачьи ботинки или есть такие детские носочки с прорезиненными стопами , крепят их обычным пластырем.(их тщательно стирают ,ну и само собой не в сырую погоду .)
Ксюша

Дата регистрации : 2012-02-04

СообщениеТема: Re: Зима Реагент   Пт Дек 06, 2013 9:10 pm

ботинки точно не надо, скользко в них!!!

Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-02-02

СообщениеТема: Re: Зима Реагент   Пт Дек 06, 2013 9:19 pm

Воск для лап! защищает от реагентов, правда лапы мыть надо после каждой прогулки!
"Айда гулять" называется.

Воск образует на поверхности кожи толстую водонепроницаемую пленку, защищающую кожу лап от воздействия противогололедных реагентов, бензина, мазута. Образует жировую пленку, эффективно защищает кожу лап от воздействия низких температур, препятствует обморожению, уменьшает скольжение лап по льду. Снижает возможность травмирования кожи лап льдом, снегом, песком, гравием, асфальтом. Смягчает кожу подушечек лап.

Состав воска: жировые вещества минерального, растительного и животного происхождений (вазелин, ланолин, воск пчелиный, парафин, церезин), масло чайного дерева, консервант

Действие

Пчелиный воск
•Способен длительно удерживать тепло.
•Обладает бактерицидными, противовоспалительными, ранозаживляющими и смягчающими свойствами.
•Восстанавливает эластичность кожи.

Ланолин
•Увлажняет и питает кожу лап.

Вазелин
•Образует на поверхности кожи водонепроницаемую жировую пленку, обеспечивающую защиту от неблагоприятного воздействия противогололедных реагентов, бензина, мазута, низких температур.
•Предотвращает образование трещин.

Масло чайного дерева
•Обладает мощным антисептическим и противогрибковым действием.

Родословная Плюшки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полейте моё деревце, пожалуйста))))   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://bestcorso.jimdo.com/
Дед Костян и Галя

Дата регистрации : 2012-04-17

СообщениеТема: Re: Зима Реагент   Сб Дек 07, 2013 2:52 pm

[quote="Admin"]Воск для лап! защищает от реагентов, правда лапы мыть надо после каждой прогулки!
"Айда гулять" называется.

Да, Костя вчера купил. Надо было видеть как собирались на прогулку.... Из разряда "нарочно не придумаешь". Оделись, начали мазать лапы. Намазываем очередную лапу, остальные скользят по полу, оставляя классные следы. Вспотели. Руки просто не отмоешь, только с фери. Пошли гулять.
Кроме шуток, вещь хорошая. Нужно только приноровиться.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Зима Реагент   

Зима Реагент
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Итальянский кане корсо. Форум питомника Блэк Стар Виннер. RKF - FCI :: Боль кусается. Ветеринария.-
Перейти: