Итальянский кане корсо. Форум питомника Блэк Стар Виннер. RKF - FCI

Итальянский Кане Корсо!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Страничка юмора)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-02-02

СообщениеТема: Страничка юмора)))   Вт Фев 07, 2012 10:28 am

САГА О КИНОЛОГАХ
Кинологи - это маленький, но гордый народ, подобно цыганам, распространившийся, практически по всей территории земного шара. Кинологов можно встретить повсюду, хотя они предпочитают обитать в больших городах, но редкие кинологи обособляются и живут в заповедных уголках на лоне природы, что продиктовано, исключительно, возможностью благоприятного проживания собак кинологов, с которыми у них установлены отношения, напоминающие симбиоз.
Биологически гены кинолога в спящем состоянии, могут присутствовать практически у любого человека любой расы и национальности. Иногда под воздействием внешних факторов, или же при удачной комбинации, ген кинолога проявляется в ничего не подозревающем человеке, и тогда он, даже в зрелом возрасте, начинает вести себя, согласно традициям своего древнего народа.
Чаще же кинолог рождается с явно выраженными признаками принадлежности к своему роду, о чем его родители узнают с явным удивлением (откуда? за что?), а порой и с раздражением. В дальнейшем, как правило, они смиряются со своей долей, и даже начинают помогать своему маленькому кинологу приспосабливаться к жизни в окружении чуждых и непонимающих причин его поведения индивидов.
Ребенка, родившегося кинологом легко узнать - будь то существо мужского или женского пола, их отличает странная тяга к четвероногим домашним животным (даже кошкам, что совершенно противоречит их предназначению, как разновидности людей).
Маленький кинолог регулярно воспитывает собак и кошек, как правило, не своих (обычно своих животных у кинолога нет до поры-до времени). Притаскивает с улицы странных нелепых грязных животных и возится с ними, копит деньги на сенбернара или будку...
Маленькие кинологи очень выносливы - они способны долгое время находиться на свежем воздухе при неблагоприятных климатических условиях, даже заболев, продолжают метаться в поисках животного, которого можно воспитать или спасти.
Взрослого, зрелого кинолога отличают сходные привычки - практически все они заядлые курильщики. В обратном случае, «некурение» проявляется в выраженной форме, что опять-таки обусловлено генетически. Встречается редко.
Половой диморфизм выражен преимущественно у мужчин, они все, как правило, с хорошо развитой мускулатурой, способны курить на бегу, любят прочную одежду и собак.
Мужчины-кинологи и хороши, и плохи - одновременно.
С одной стороны они все прилично зарабатывают, так как просто не могут не заниматься тем, чем они занимаются, так как их зовет голос крови. В этом плане мужчина-кинолог абсолютно выгоден (с первого взгляда) для содержания его в квартире или в коттедже. Они всегда находятся «на плаву».
К сожалению, это обманчивое впечатление неспециалиста… Практически всю свою добычу, а именно так кинолог относится ко всему, что ему удалось заработать, он вкладывает в свои увлечения: Покупает дорогостоящее оборудование, дресскостюмы импортного производства, ездит за границу для того, что бы пообщаться с представителями своего народа. В лучшем случае просто покупает себе новых собак…
Причин для ревности мужчины-кинологи, как правило, не вызывают, так как обращают внимание, исключительно на рабочие качества доверенных им животных. Своих клиентов могут не знать в лицо, и не узнавать их голос. Но вы должны четко понимать, мужчина-кинолог, все же, больше любит собак… Терпите.
Есть плюсы – мужчины-кинологи хорошие семьянины, так как проживание веками рядом с представителями собачьего племени, сделали их очень близкими к природе. Они охраняют свою «стаю» от посторонних, заботятся о ней и регулярно выполняют супружеский долг…

Женщины кинологи плохо приспособлены к семейной жизни - они могут спариваться или с мужчинами-кинологами, которые больше любят собак, либо с обычными людьми, с которыми долго не уживаются, так как тоже могут курить на бегу, и не способны сидеть на одном месте.
С мужчинами-кинологами у женщин-кинологов может быть удачный союз и появится приплод, только в случае соответствия взглядов обоих на структуру стайной иерархической лестницы и методов дрессировки. В противном случае этот союз обречен на провал.
С обычными людьми женщины кинологи могут создать свою стаю, только если партнер болен СПСО (Синдром Приобретенной Собачьей Одержимости), описанной уважаемыми специалистами ранее… Или же женщина-кинолог, как существо, обладающее уникальными задатками психолога и экстрасенса, (что присуще всем кинологам без исключения), намеренно калечит психику партнера, вызывая (без его ведома), необратимые изменения в обоих полушариях его головного мозга и нервной системе…
В случае «удачного» исхода такого варварского вмешательства (продиктованного лишь тем, что для женщины-кинолога партнер – «добыча» и этим сказано все), несчастный самец человека, обречен всю жизнь, жить не своей жизнью, подобно безвольным больным СПСО…
Бывает (очень редко), когда женщина кинолог, счастливо живет с самцом «не кинологом», при этом, никак не влияя на его обычное поведение и образ жизни. Этот странный феномен нам придется изучать еще долгое время…

Календарь кинолога
Кинолог крайне тщательно отслеживает все погодные изменения и планирует свой распорядок в соответствии с этими факторами. Следует отметить, что для кинолога ни дождь, ни снегопад, ни жара не являются причинами для ухода в «спячку», даже наоборот: стоит вспомнить, как в 30-ти градусную жару, мужчина-кинолог нетерпеливо одевает 20-ти килограммовый дресскостюм, и радостно исполняет танец своего племени, играя со своими любимыми собаками!!!
Или в страшный мороз, сняв этот же костюм, тщательно вытирает полотенцем свое разгоряченное лицо – ему никогда не бывает жарко или холодно…

Быт кинолога
Кинолог крайне неприхотлив в еде и содержании – ему достаточно продуктов быстрого приготовления для того, что бы он мог работать…
Но!!! В рационе кинолога обязательно должно присутствовать мясо в больших количествах, прохладительные напитки и средства для поддержания терморегуляции (спиртосодержащие). Если сам кинолог не употребляет их, как все остальные народы мира, он найдет им применение – обработает чью-то рану или протрет средством уши своей любимой собаки...
Для комфортной жизни кинологу необходим высокоскоростной Интернет, КПК, коммуникатор и маршрутизатор. Средство передвижения особой роли не играет – обычно кинолог передвигается, или путешествуя средствами городского или пригородного сообщения, маршруты которых досконально знает с детства, либо пользуется рыдваном марки «собаковозка». Редкий кинолог имеет хороший автомобиль, если это, все-же так, «собаковозка» у него есть тоже…

Дети кинолога
Если все сложилось удачно, и у кинолога появился приплод, ребенок вырастает довольно послушным (как же иначе?), способным общаться с любым слоном на «ты». Здесь есть два варианта развития событий: либо ребенок становится таким же, как и его родитель (гены все-таки), либо работает в совершенно другой области крайне успешно, так как наследует от родителей способности экстрасенса, психолога и настоящего знатока природы человека…

Общение с кинологом
В общении с кинологом будьте осторожны: имейте в виду, что все, что вы ему говорите, он оценивает с точки зрения поведения, мотиваций, стимуляций, навыков, мутаций и т.п.
Ненужные для себя сведения кинолог просто пропускает мимо ушей. Не поддавайтесь на провокации: не надо позволять втягивать себя в разговор о происхождении вашей умершей собаки, и тому подобных вещах.
Если вы не будете сопротивляться, вы никогда не получите ответов на свои вопросы, а, как на допросе, будете информировать, жадного до всего кинологического, оппонента, о вещах которых вы не знаете, давая пищу для его голодного ума. Все кончится тем, что вы побежите домой за родословной вашей собаки и видео о тренировке собаки вашего соседа.
Хотя можно беседовать с кинологом о вполне безобидных вещах: он будет с вами говорить о чем угодно, но думать при этом о своем…
Кинологов в целом отличает язык: несложный, но изобилующий трудными для восприятия многосложными предложениями и трудно понятными фразами: "первичная сенсорная депривация" и "фрустрация" - вот такие обороты они вставляют в свою речь в разговоре с обычными людьми, причем расшифровывать эти фразы они очень не любят, не потому, что не знают как, а потому что искренне не понимают, почему обычные люди не понимают их самобытной речи....
Не давайте кинологу понять, что вы его не понимаете – кинологи очень обидчивы и не простят вам этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bestcorso.jimdo.com/
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Вт Фев 07, 2012 10:30 am

СОБАЧНИКИ:
... особая порода, не признанная кинологическими организациями.
... считают, что в гостиной всегда стоят собачьи клетки.
... у них беспорядок в доме, но в вольерах ни пятнышка.
... всегда могут найти поблизости выставочный каталог.
... их дети в пятилетнем возрасте знают об отношениях полов больше, чем некоторые люди в 40 лет.
... водят грузовики, фургоны и микроавтобусы, переоборудованные для установки собачьих клеток.
... их нельзя застать дома в выходные - обычно они в это время на выставке.
... проедут 400 миль, потратят 100 долларов на бензин, 200 - на мотель и 150 - на еду, чтобы привезти домой ленточку ценой 35 центов.
... для их детей слово "сука" - обиходное.
... их двор зарос сочной, зеленой травой, хотя они никогда не покупали удобрения.
... могут встать в 6 утра, чтобы выгулять собак, в 8 утра быть при полном параде около ринга, но не способны вовремя появиться на работе.
... легко откажутся от дома стоимостью 150 тысяч долларов в ближайшем пригороде, чтобы купить лачугу на 4 гектарах земли и построить там питомник стоимостью 150 тысяч долларов.
... никогда не пропускают окончание записи на выставку, но опаздывают на 10 дней с выплатой залога.
... скорее попадут под расследование, проводимое налоговой инспекцией, чем будут иметь проблемы с Американским кеннел-клубом.
... используют мешки из-под корма в качестве мусорных, а 120-литровые мусорные баки - для хранения корма.
... могут часами говорить по телефону с другими собачниками, на языке, понятном только им.
... родители считают их сумасшедшими.
... друзья-собачники считают их классными.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Вт Фев 07, 2012 10:32 am

Завёл собаку – значит, папа!
А коли так, то не ворчи!
Корми, гуляй и мой мне лапы
И жизни, папа, не учи…

Отцы и дети, в книгах пишут –
В противоречии всегда!
А ты ворчишь, что я не слышу
Твои команды иногда….

Уймись, отец, сейчас не модно
Ругать на улице собак:
Зачем идти домой голодным,
Когда объедков полный бак?!!

Ты жизни, пап, не понимаешь
Ты просто, папа, не сечёшь -
Ведь кайф не в том ЧТО поедаешь,
А в том, что сам еду найдёшь!

На площадке мы гуляли, и Егор
Как-то раз про брак затеял разговор:
« Я на вас, девчонки, нынче поглядел,
Я жену себе такую б не хотел.
Без обид, прошу! Вы классные друзья,
Но жениться на собачницах нельзя!
От жены очаг домашний нам нужон:
Чтобы кухня во главе угла у жён,
Чтобы стирка, да уборка, да уют,
Дураки собачниц в жёны пусть берут:
Чтобы были разговоры лишь о псах,
Чтоб слюна собачья пеной в волосах,
Чтоб не в платьях ярких – вечно в брюках,
Сплошь немарких и в тон шерсти на зверюгах.
Их команда «фу!» слышна за милю –
Не хочу, чтоб так со мною говорили!
Лишь щенки у них да шоу на уме –
Нет, такой жены совсем не надо мне!
Вот – завидуйте! – вчера я нимфу встретил,
И изящную, и легкую, как ветер.
Шпильки цокают у ней, а маникюр!
А прическа! Украшенья от кутюр!
И в обтяжку её юбка-супермини
(не штаны мешком, как вы всегда носили),
Голос нежный льется словно песня…
Не найти мне девушки чудесней!
Я сегодня побывал у ювелира
И кольцо купил с брильянтом и сапфиром,
Ну а вечером на Горького дом пять
У её ворот свиданья буду ждать.
При свечах в шикарном ресторане
О любви поведаю Светлане,
Ей кольцо вручу и замуж позову….
Что же вы все так смеётесь, не пойму?!»

« Круче жизни анекдота нету!
Все, Егор, мы знаем твою Свету.
У неё питомник догов и питов . . .
До сих пор, скажи, жениться ты готов?»
«Не признал! Без шапки и тулупа,
Без собак…Как получилось глупо!»

Но не отступил - влюблен, хоть тресни,
А на свадьбу жениху-невесте
Подарили толстолапого щенка.
Муж о браке не жалел пока,
Хоть живут уж вместе много лет:
Среди жён лучше собачниц в мире нет!
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Вт Фев 07, 2012 10:34 am

РАСПОРЯДОК ДНЯ ДЛЯ ЩЕНКОВЛАДЕЛЬЦЕВ

Четыре утра:

Проснуться
от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое
покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже
весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:

Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.
Вытереть
три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по
быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств
подоконнике.

Семь сорок пять.

Вывести
на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь
облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные
игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра

Отобрать
по очереди щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу
прожеванной. Одной рукой играть в " Побори ужасного монстра", второй
краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно
стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери
глаженую рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на
прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную
какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать
грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг
"Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Час дня

Влететь
в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок
колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с
той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Шесть с копейками.

Влететь
в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с
очередными колготками, вытереть лужи, отобрать тапочки, покормить, пока
жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных
бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью
измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в
догонялки, отобрать двенадцать окурков, яблочный огрызок. Тепло
порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию
и цвет, пользуясь фонариком.

Девять

Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только
начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра
с мокрыми ногами".
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что
срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь,
отобрать кота, препроводить в убежище.
Отобрать трусы, тапок, миску,
щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные
и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть
лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное.
Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на
луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в
положении на боку.

Десять тридцать.

Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Вт Фев 07, 2012 10:38 am

Монолог российского эксперта на выставке........
(Автор Типикина Е....)
...............................

нахрена в оллраунды вписался?
век бы этих шавок не видать...
щаз на пляже в море бы плескался...
чем стандарты по ночам читать...

блин, организаторы - уроды!
обещали восемь - семь пород..
хоть и говорил, что две породы
я с утра учил, г...на им в рот!

а оргкомитеские кобылы
дали двадцать мне, чтоб отсудил...
ризенов подсунули , дебилы...
я про ризенов ужо давно забыл..

Ладно , ща рассудим, эко дело!
понапишем чёнить, им на...ть...
нынче, братцы, ехало - болело...
что в бумажках с выставки писать..

обана!а сколько их явилось...
это ...неприятный поворот...
и небось нафенилось - намылось
блин, стоят, как дети , глядя в рот...

ша насудим, девочки, насудим!
надо же с чего то начинать..
а потом с коллегами обсудим
с кем бы нам хотелось переспать..

Эта - популярней космонафта
я ей цацку, кстати, сёдни дал?
ведь её на фотках вроде, с Крафта..
напечатал в РКФ журнал?

не не эту вроде, а толстушку..
Про толстушку в "Друге" я читал.
там, где рекламировали сушку..
я ей, кстати, сёдни цацку дал?

СМС... - "не выдали получку"
пишет дочь, за это - отомстим!
и вот эту лысенькую сучку
ща, хорём шикарно угостим...

а вот этот паренёк - милашка.
джинсики в обтяжку нацепил..
хоть при нём - беззубая собашка,
ЦАЦку дам, за то, что угодил...

а вот эта с рожи...прям, воровка..
прям, с базара баба, ёпамать...
ну а мне нас...ть, раз установка -
этой бабе сёдни цацку дать!

кстати раз припомнил установку..
то исполню, чё просил народ..
и вот эту шавку в расстановку
двину на животную вперёд ...

где парнишка . был.. такой симпотный?
выделялся среди баб в толпе..
симпатяга... стройненький и потный...
дам ему, пожалуй, ЭлПеПе..
.............................
всё, расставил этих бородатых..
дальше мопсы, мопсы - похер дым!
а потом как честные солдаты,
по приказу, я пойду к борзым! [b]
Ксюша

Дата регистрации : 2012-02-04

СообщениеТема: Весёлые картинки)))   Пт Апр 06, 2012 2:42 pm

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пт Апр 06, 2012 5:38 pm

угарающий угарающий угарающий угарающий угарающий

Родословная Плюшки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полейте моё деревце, пожалуйста))))   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ксюша

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Ср Апр 18, 2012 4:51 pm

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пт Апр 27, 2012 6:59 pm

И из Линкиного архива стесняюсь

Родословная Плюшки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полейте моё деревце, пожалуйста))))   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пн Июл 02, 2012 4:34 pm

Позвонила мужу. Спрашиваю:
- Ты меня сильно любишь?
Отвечает:
- Покупай.
Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
-------------------------------------

-------------------------------------

Женский словаpь:

Да = Hет
Hет = Да
Может быть = Hет
Я виновата = Ты ещё пожалеешь
Hам нyжно = Я хочy
Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться
Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!
Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бёдpа
Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
Я хочy новые занавески = И ковpы, и мебель, и обои...
Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!
Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое
Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится
Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи какую нибудь интеpеснyю передачу по телевизоpy
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица

Мyжской словаpь:

Я голоден = Я голоден
Я хочy спать = Я хочy спать
Я yстал = Я yстал
Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Могy я пpиглаить тебя на ужин? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Кpасивое платье! = Кpасивая гpyдь!
В чём дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не pассчитывать?
Я соскyчился = Ты не хочешь заняться сексом?
Я тебя люблю = Давай займёмся сексом пpямо сейчас
Я тоже тебя люблю = Давай побыстрее займёмся сексом
Давай поговоpим = Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и может быть тогда ты захочешь заняться со мной сексом
Ты выйдешь за меня замyж? = Я хочy, чтобы y тебя не было возможности заниматься сексом с дpyгими мужчинами.

---------------------------------

Восьмилетняя дочка знакомых захотела ходить в воскресную школу.
Папа с мамой, рассудив, что вряд ли там научат плохому и что скоро надоест, согласились.
Бабушка, истово верующая в то, что бога нет, пришла в ужас и попыталась вырвать внучку из цепких лап католицизма.
Вела душеспасительные беседы, взывала к разуму и здравомыслию,
объясняла, что никакого ада и рая быть не может, потому что не может
быть.
Задала коварный вопрос: – Если ты считаешь, что рай существует, то какой он?
Внучка подумала и ответила: – Это такое место, где каждый может завести себе собаку!

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пн Июл 02, 2012 4:54 pm

- Сёма, ты что сейчас делаешь?
- Заливную рыбу.
- Ого! Ты умеешь готовить заливную рыбу?
- А чего её готовить-то: кусок воблы, глоток пива...

-----------------------------

Ксюша

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пн Июл 02, 2012 5:48 pm

Admin пишет:
РАСПОРЯДОК ДНЯ ДЛЯ ЩЕНКОВЛАДЕЛЬЦЕВ

Четыре утра:

Проснуться
от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое
покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже
весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:
.................................................................

.............................................................

Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике.

. чёй то я это раньше не видела

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Ср Авг 22, 2012 8:51 pm

Советы кинолога:

С маленькими детьми надо обращаться как с собаками – гулять три раза в день, в любую погоду.

Со взрослыми детьми надо обращаться как с собаками – держать намордник наготове.

С женой надо обращаться как с собакой - не заходить в магазины.

С мужем надо обращаться как с собакой – разрешать иногда побегать без поводка.

С тёщей надо обращаться как с собакой – запрещать лаять в доме.

С зятем надо обращаться как с собакой – давать пить когда захочет.

Со снохой надо обращаться как с собакой – приучать к своему месту.

С собакой надо обращаться как с собакой - по-человечески!!!!

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Чт Авг 30, 2012 5:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Чт Авг 30, 2012 5:48 pm

Ксюша

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Ср Окт 17, 2012 9:43 pm

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Ср Окт 17, 2012 10:07 pm

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Чт Ноя 29, 2012 6:04 pm

Посмотрела на картинки с малышами и такая мыслишка пришла - вот окорсячим мы Юлю нашу, у них как раз дочка маленькая..... И будут свои фоточки у нас, похлеще котоматрицы

Лина

Дата регистрации : 2012-03-27

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Чт Ноя 29, 2012 6:47 pm

класс класс класс

Классная темка!!! Спасибо, девченки!!! Настроение поднимает на 5+!!!!
http://corso.su/
July777

Дата регистрации : 2012-11-20

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Чт Ноя 29, 2012 6:51 pm

Admin пишет:
Посмотрела на картинки с малышами и такая мыслишка пришла - вот окорсячим мы Юлю нашу, у них как раз дочка маленькая..... И будут свои фоточки у нас, похлеще котоматрицы
угарающий угарающий угарающий Я тоже сейчас картинки смотрела, ухахатывалась и об этом думала... танец танец танец Только у меня еще и сынок есть старшенький. Они с мелкой и так жару дают драка , а с корсодетенком вообще будет радость радость радость стильный! Так что будет у нас своя корсоматрица... угарающий угарающий угарающий угарающий угарающий
Ксюша

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Чт Ноя 29, 2012 11:05 pm

July777 пишет:
Только у меня еще и сынок есть старшенький. Они с мелкой и так жару дают драка , а с корсодетенком вообще будет радость радость радость стильный!

Даешь каждому ребёнку по корсёнку!!!!!!!

Дед Костян и Галя

Дата регистрации : 2012-04-17

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пт Ноя 30, 2012 9:50 pm

супер КЛАСС!!!!!! УМОРА!!!!!
Ксюша

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Чт Дек 06, 2012 2:43 pm

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пт Дек 07, 2012 7:02 pm

Ксюша

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Сб Дек 08, 2012 12:11 am

Admin пишет:

КЛАС!!!!!! угарающий угарающий угарающий

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))