Итальянский кане корсо. Форум питомника Блэк Стар Виннер. RKF - FCI

Итальянский Кане Корсо!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Страничка юмора)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Дед Костян и Галя

Дата регистрации : 2012-04-17

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Ср Янв 15, 2014 4:39 pm

Ксюша пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лишний раз доказывает...
Как здорово, что у нас собачки угарающий 
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-02-02

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Чт Янв 16, 2014 8:31 pm

Прочитала статус 14-летней девочки: "Сижу, пью кофе, курю и думаю о нём..."
Афигеть! Мне тридцать... Я валяюсь на диване, ем апельсин и смотрю "Алёшу Поповича"!
-------------------------------------
*Бессонную ночь провели мы вдвоём - я и комар.
Он всю ночь пил и пел, а я ему аплодировала!
-------------------------------------
*- Дорогой, что тебе сегодня приготовить на ужин?
- Устриц в нормандском соусе.
- Ну, пельмени, так пельмени...
--------------------------------------
Жена вернулась домой раньше обычного и обнаружила мужа в постели с весьма привлекательной молодой особой. И была столь потрясена увиденным, что вначале расплакалась, а потом заорала на мужа:
— Ах ты, неблагодарная свинья! Как ты посмел поступить так со мной, верной супругой и матерью твоих детей! Все, я ухожу! И немедленно требую развода.
Муж выслушал ее и ответил:
— Подожди минутку, любимая, и я объясню тебе, что произошло.
— Ладно, давай, выкручивайся, только имей в виду, это последнее, что я готова услышать от тебя.
Ободренный предоставленной ему возможностью, муж начал оправдательную речь:
— Дорогая, ну, я собирался садиться в машину, чтобы ехать домой, и вот эта молодая женщина попросила меня подвезти ее. Она выглядела такой беззащитной и несчастной, что я пожалел ее и усадил в машину. По дороге я обратил внимание, какая она худая, грязная и плохо одетая. К тому же, как она сказала, уже три дня ничего не ела.
Из сострадания я привез ее к нам и напоил горячим шоколадом, от которого ты отказалась по той причине, что от сладкого толстеешь. А эта бедняжка выпила все залпом.
Она была грязной, и неудивительно, что я предложил ей принять ванну.
Пока она мылась, я увидел, что ее одежда в дырах и выкинул ее на помойку.
Далее я подумал, во что бы ее одеть, и дал ей модные джинсы, которые ты не надевала четыре года, ссылаясь на то, что они тебе тесны. Также отдал ей нижнее белье, которое подарил тебе на годовщину нашей свадьбы, и которое ты отказалась носить, сославшись на мой дурной вкус. Еще я нашел для нее красивую блузку, рождественский подарок моей сестры тебе, и ты нарочно ее не носила, лишь бы насолить ей.
Наконец, я отдал этой женщине пару твоих туфель, которые ты приобрела в дорогом бутике и ни разу не надела, потому что на службе у кого-то были точно такие.
Супруг перевел дыхание и продолжал:
— Женщина была так благодарна мне за понимание и заботу, что, когда я проводил ее до дверей, она обернулась ко мне со слезами на глазах и попросила:
— Скажите, пожалуйста, а у Вас есть что-нибудь еще, чем не пользуется ваша жена?

Родословная Плюшки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полейте моё деревце, пожалуйста))))   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://bestcorso.jimdo.com/
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Чт Янв 16, 2014 8:33 pm

Прислали 2 басни:
Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами. Мораль: Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед. Мораль короче: Черт его знает, где найдешь, где потеряешь.

У одного мальчика, родители сильно пили, курили и нигде не работали. А у другого - родители были доктора наук, матом не ругались и к обеду переодевались. Первый мальчик вырос, не пьет, не курит, учится в аспирантуре. А второй пошел по второй ходке за гоп-стоп, не хватало на дозу. Мораль: Дети, воспитывающиеся в неблагополучных семьях, мечтают вырасти и изменить окружающий их быт. Дети, живущие в тепличных условиях, зачастую становятся неспособными противостоять реалиям окружающей их вне дома действительности. Мораль короче: Черт его знает, как этих детей воспитывать.

Родословная Плюшки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полейте моё деревце, пожалуйста))))   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ксюша

Дата регистрации : 2012-02-04

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пт Янв 31, 2014 11:26 am

УБИЛ БЫ НАХЕР!!!!! У меня жена лежит в больнице.Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Забрал мелочь из садика. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил старшее дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек, ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног - спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.... - УБИЛ БЫ НАХЕР!!!!!

Саша-Александр

Дата регистрации : 2013-04-10

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пт Янв 31, 2014 11:38 am

увы, все как в жизни!!!!!!!!!!!!!

Саша-Александр

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пт Янв 31, 2014 10:28 pm

придурки 

Вырвал часть из какого-то форума и решил выложить чтоб и Вы поржали, короч: поехали!!!:

Я пукнула!
Я пукнула при молодом человеке (утром,как только проснулась). Он сделал вид, что не заметил.Но я теперь не знаю как смотреть ему в глаза! Когда теперь он меня будет спрашивать «как спалось?» мне всегда будет стыдно!
Было ли у вас, что вы пукали при МЧ или он при вас? Как ваш МЧ реагировал на это и что делали вы?
Глафира

А я со своим тоже не пержу. И не какаю если он дома. Один раз так приспичило, думала умру щас. Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там.
а потом в помойку спустила. А мне уже между прочим 25 скоро, а продолжаю такой фигней заниматься. Ну не могу и все тут при нем. А так как мы уже больше года вместе живем он уже удивлятся начал, чего это я не какаю никогда. И пытается меня пропалить на этом деле. Пока безуспешно, но зато если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать : ага, я тебя раскусил, ты какала! Ужас! Я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т.д.). А совместный отпуск-это ужас. Эхх

«Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. а потом в помойку спустила.» — Абассацца!!! Это пять!!!
Катюха

Хех, а меня как-то блевануло ему на ч..., при слишком глубоком м.....е не рассчитала силы. А вы говорите..
Ой, не могу!!!! А я как-то в порыве нежности прижалась к милому щекой (он как-раз что-то смешное рассказывал) И прыснула со смеху ему на щеку такой зеленой соплей))) Меня тут же скрутило в приступе смеха. А он как мог с достоинством удалил эту бяку с лица. Но смешно ему не было.)))))

Короче, у меня есть кошка. У этой зверюги есть тупая привычка залазить утром на постель и тыкать носом мне в лицо. Так вот. Сегодня я просыпаюсь из-за того, что меня гладят по лицу. Ну я спросонья отвешиваю хорошую затрещину со словами «сука, как же ты меня за.бала»
И как мне теперь с Настей помириться?

Последний раз редактировалось: Саша-Александр (Пт Янв 31, 2014 10:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дед Костян и Галя

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пт Янв 31, 2014 10:32 pm

[quote="Саша-Александр"]придурки 

Ужас! И это "наше" будущее страны.
Саша-Александр

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пт Янв 31, 2014 10:40 pm

это точно и на них возлагаем надежды
Саша-Александр

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Сб Фев 01, 2014 12:04 am

Евгений и Оля.

Дата регистрации : 2012-04-09

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Ср Фев 05, 2014 10:28 am

смайлики от Жени )))
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Ср Фев 05, 2014 10:29 am

смех смех смех  Умора!!!!!!!! Надо в форум эти смайлики поставить!!!!!  

Саша-Александр

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Ср Фев 05, 2014 10:50 am

Оля молодчина ,смайлы так смайлы , а идея с форумом , здорово , поставил один смайл и всем понятно что хочешь сказать 
Ксюша

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Ср Фев 05, 2014 11:16 am

Евгений и Оля. пишет:
смайлики от Жени )))

угарающий угарающий угарающий  А я вот тут интересуюсь, а Женя вообще в курсе чем его жена занимается в свободное время хихикаю 

Евгений и Оля.

Дата регистрации : 2012-04-09

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Ср Фев 05, 2014 1:59 pm

угарающий угарающий угарающий   А я вот тут интересуюсь, а Женя вообще в курсе чем его жена занимается в свободное время хихикаю [/quote]

по секрету по секрету по секрету  Тссссс... Женя не должен ничего знать)))))))))))))))))))))))))
Дед Костян и Галя

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Ср Фев 05, 2014 7:07 pm

Евгений и Оля. пишет:
угарающий угарающий угарающий   А я вот тут интересуюсь, а Женя вообще в курсе чем его жена занимается в свободное время хихикаю 

по секрету по секрету по секрету  Тссссс... Женя не должен ничего знать)))))))))))))))))))))))))[/quote]

Таких мальчишек родить!  Ольге теперь все можно  хихикаю
Саша-Александр

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Чт Фев 06, 2014 12:13 am

Смешная история.
 Ведро.

В кои веки решил отгул отгулять. Проснулся утром, дома никого нет. Красота! Выхожу на кухню, глядь - мусорное ведро переполнено. Три дня им талдычу: вынесите мусор, вынесите мусор. Хоть бы кто почесался. Плюнул, вынес сам. Пошел в ванную сполоснуть, сполоснул, поставил. Потом думаю, раз уж сюда пришел, заодно и сам сполоснусь. Ну, скажите, стал бы нормальный человек после помойного ведра мыться? Но это же нормальный... Короче, помылся, стал вылезать из ванны и хрясь - нога в ведре. Ну, посмеялся сначала, потом попытался стряхнуть - не стряхивается. Да и неудобно - вторая-то нога в ванне стоит. Снова посмеялся, но уже с холодком, и снова зачем-то в ванну залез. Наверное хотел ведро смыть. Постоял, подумал, потом ногу с ведром в ванне оставил, а второй ногой вылез и стал ведро о край ванны сдирать. Но я же скользкий после душа-то. Поэтому свободная нога уехала на шпагат, и я всем хозяйством о край ванны ка-а-к ексель-моксель! Слышу сквозь боль нечеловеческую - что-то по полу покатилось. Ну, думаю, отдухарился ты, мужик, теперь будешь в профсоюзном хоре фальцетом петь. Отдышался, гляжу - слава богу: это, оказывается, банки какие-то с полки упали и раскатились. А у меня все на месте. И ведро в том числе. Нога плотно вбита в дно ведра пальцами вверх и уперта в фигурный изгиб. Попытался снять с пятки - куда там, крепко сидит. С носка попытался - ноготь в палец впивается, терпежу нет. Зачем-то включил душ и набрал в ведро воды. Думал, оно от воды потяжелеет и сползет с ноги, но все вышло наоборот - нога от воды разбухла и застряла еще сильнее. Решил пойти высушить ногу феном: типа, конечность усохнет и ведро соскочит. И тут возникла новая проблема - как вылить из ведра воду. Тот, кто думает, что это просто, тот ни черта не понимает в жизни. Пришлось лечь в ванну, задрать ноги и вылить воду на себя. Сами понимаете, приятного мало: ведро хоть и чистое, но все равно помойное. Мокрый, с ведром на ноге пошел в зал искать фен. Иду, гремлю этой мусорной дрянью на весь дом, ржу и матерюсь одновременно. Нашел фен, включил на самый жар, стал дуть им в ведро. Полчаса дул. Ноге горячо, но она не усыхает, сволочь. Бросил фен, схватил первый попавшийся крем жены (как потом выяснилось, самый дорогой) и намазал им ногу. Думал, соскользнет. В итоге стало скользить все: руки, вещи, дверные ручки. Все, кроме ведра. Пошел опять в ванную. Иду - бум-хрясь, бум-хрясь - и пахну, как идиот: сверху дорогим парфюмом, снизу - мусорным ведром. Сунул ногу с ведром в ванну и снова набрал в ведро воды. Думаю, мол, пускай нога вообще разбухнет и ведро лопнет к чертовой матери. С полчаса простоял: ноге больно, а толку ноль. Опять пошел в зал. Воду уже сливать не стал. Думаю, весь в креме сяду в ванну, скользить начну и уже не встану. А тяжело, между прочим, с ведром воды по квартире шляться. Включил компьютер, набрал в "Яндексе": как снять с ноги ведро. Узнал все про ведра с древнегреческих времен, но на главный вопрос ответа так и не отыскал. Недаром говорят, интернет - это сплошная помойка. Мусора полно, а ответа на животрепещущие вопросы не дает! Заплакал от отчаяния и идиотизма. Шутки шутками, а нога уже синяя вся. Так и до гангрены недолго. Позвонил в МЧС. Диспетчер сначала смеялась, но потом слышит, мужик плачет, мол, еще полчаса и ногу ампутировать придется, сжалилась, отправила бригаду. Ребята быстро приехали, через десять минут. В дверь позвонили, я бросился открывать, а потом смотрю: я же голый, после душа так и не оделся... Вы когда-нибудь трусы через ведро надевали? Нет? А я надевал. Теперь можно сказать, что в жизни я испытал все. И знаю точно: трусы через ведро надеть невозможно, даже если это не трусы, а тещины рейтузы. Трое трусов разорвал, пока это понял. Потом плюнул, полотенцем обвязался и спасателей пустил. Они молодцы оказались. Смеяться не стали, в две минуты ведро распилили надфилем и сняли. Я перед ними чуть на колени не упал. Спасибо, плачу, за то, что вытащили меня из безвыходной ситуации. Да разве ж это безвыходная, говорит их старший. За час до тебя мужик башкой в морозильнике застрял, хотел посмотреть, почему лампочка не горит. Вот это ситуация. А у тебя так, фигня. Ох и обрадовался я,есть еще оказывается на свете идиоты. Это ж надо додуматься: башкой и в морозильник! как же он оттуда в МЧС звонил???.
Саша-Александр

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Чт Фев 06, 2014 12:18 pm

Села на диету.Делала уборку в холодильнике. Выкинула почти всё съедобное, остались только два яйца вкрутую, сваренные утром и в тюбике мазь от ревматизма (мази храню в холодильнике). За день очень устала, да к тому разболелась голова, и я забыв о еде, легла спать. Поздно ночью со смены пришёл муж, подвыпивший и голодный. По звуку я поняла , что он съел эти два яйца.Через некоторое время ему стало "плохеть". Я стала ругаться, что мол пить меньше надо. Он : Плохой водки не бывает, это наверно яйца не свежие или майонез!....Какой майонез? В холодильнике не было майонеза! Короче выяснили причину. А ему всё хуже. Звоню в скорую :Мой муж яйца кремом от ревматизма намазал и теперь ему плохо! Помогите!....Помойте яйца и ему сразу станет легче..... Он их уже съел!......?????? Пришлось объяснять.

Училка на уроке: -Страусы несут яйца. Бегают быстрее лошади. В случае опасности закапывают свою голову в песок... Сидоров, ты чем это там занимаешься? - Вас внимательно слушаю Марья Ивановна! - ... Ну тогда повтори, что я рассказала. - Страусы закапываются в песок по самые яйца... И если на эти яйца наступить, то на лошади от них фиг съе@ешься!

Вечером, после работы, зашла в магазин и купила продукты. Перед сном, чтобы не забыть на работу сосиски, я написала на маленьком листочке жирным фломастером: "Дура! Возьми сосиски"! И прикрепив булавкой к своей шапке, легла спать. Утром еду в метро,мужик смотрит на меня и с ехидцей говорит:-Ну что,дура,сосиски то забыла!?))

Я люблю кататься. Вот, например, сегодня был на катке. Сначала катался на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду... Сейчас вот на скорой катаюсь.
Саша-Александр

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Вс Фев 09, 2014 3:54 pm

Расскажу случай который произошел : К нам приехали  ребята устанавливать новое тв , собак я  естественно заперли ,а про кошек сказала, что вот молодую если что можете погладить , а старую лучше не трогать у неё характер собачий т.к она выросла с собаками и повадки их. Мы вышли из комнаты  дабы не мешать , ну а человеческому любопытству я всегда поражалась  .Заходим минут через 5 оба парня стоят и рассматривают свои травмы. Саша их спрашивает , что вас Оля не предупредила. Один нам и говорит:"Нееее, предупредила, ну мы только пальчик ей сунули и вот результат руку расцарапала!!!" , а второй с таким виноватым видом глаза, голова в низ:" причем обоих." угарающий  дальше их рассказ:"Когда ваша киса фигакнула одного, то приспокойно сидела на том же месте  и смотрела на нас , мы и подумали типо второго точно не тронет, наверное первый ей просто не по душе ."
 А у нашей кошаки есть такая манера с осторожностью впускать чужих в дом. проверено уже неоднократно причем детей просто предупреждает чуть прикусывая или рыча , ну короче как собака,ребята уходили оборачиваясь и очень удивлялись , вот такую кошку и собаки не надо, а уж когда я им рассказала случай когда мы уезжали, а кошек оставили и попросили знакомую их покормить и наша старшая киса пустить пустила, разрешила положить корм, а выпустить фиг ,и она уходила по стенке.В итог все ноги чуть выше колена разодраны.Скорости ребят я начала удивляться.И почему-то всё начали спрашивать ,типо :" а можно отвертку поднять? и т.д.! хихикаю "Так что подвело их человеческое любопытство угарающий  угарающий  угарающий 
 короче у нас всё как всегда, день без приключений значит зря прожит люб

Ну вот и фото нашей кошко-песычки   
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Вс Фев 09, 2014 4:30 pm

смех  Оль, а я думаю, чтой-то ты впечатлениями от новинки (ТВ) поделиться обещала и всё никак!!!!! Теперь всё встало на свои места!   

Саша-Александр

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Вс Фев 09, 2014 5:00 pm

Admin пишет:
смех  Оль, а я думаю, чтой-то ты впечатлениями от новинки (ТВ) поделиться обещала и всё никак!!!!! Теперь всё встало на свои места!   

качество просто супер в 3 д , знаешь прям как живые люди в комнате стоя и говорят , глазам очень легко, ну и краски совсем другие, впечатлений много хороших.
Ксюша

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пн Фев 10, 2014 5:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]      вот это зверюга хихикаю 

Ксюша

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пн Фев 10, 2014 5:55 pm

Саша-Александр пишет:
Расскажу случай который произошел : К нам приехали  ребята устанавливать новое тв , собак я  естественно заперли ,а про кошек сказала, что вот молодую если что можете погладить , а старую лучше не трогать у неё характер собачий т.к она выросла с собаками и повадки их. Мы вышли из комнаты  дабы не мешать , ну а человеческому любопытству я всегда поражалась  .Заходим минут через 5 оба парня стоят и рассматривают свои травмы. Саша их спрашивает , что вас Оля не предупредила. Один нам и говорит:"Нееее, предупредила, ну мы только пальчик ей сунули и вот результат руку расцарапала!!!" , а второй с таким виноватым видом глаза, голова в низ:" причем обоих." угарающий  дальше их рассказ:"Когда ваша киса фигакнула одного, то приспокойно сидела на том же месте  и смотрела на нас , мы и подумали типо второго точно не тронет, наверное первый ей просто не по душе ."
 А у нашей кошаки есть такая манера с осторожностью впускать чужих в дом. проверено уже неоднократно причем детей просто предупреждает чуть прикусывая или рыча , ну короче как собака,ребята уходили оборачиваясь и очень удивлялись , вот такую кошку и собаки не надо, а уж когда я им рассказала случай когда мы уезжали, а кошек оставили и попросили знакомую их покормить и наша старшая киса пустить пустила, разрешила положить корм, а выпустить фиг ,и она уходила по стенке.В итог все ноги чуть выше колена разодраны.Скорости ребят я начала удивляться.И почему-то всё начали спрашивать ,типо :" а можно отвертку поднять? и т.д.! хихикаю "Так что подвело их человеческое любопытство угарающий  угарающий  угарающий 
 короче у нас всё как всегда, день без приключений значит зря прожит люб

Ну вот и фото нашей кошко-песычки   

Только увидела угарающий угарающий угарающий  Это из серии не засовывайте лампочку в рот, заходит хорошо , но не выходит....... ну вот почему всем хочется проверить??? не знаю 

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пн Фев 10, 2014 6:06 pm

Ксюша пишет:
  вот это зверюга хихикаю 

А с какой жадностью кусает-то!!!!!!!! Бедный, не кормили неделю как минимум!!!! угарающий 

Саша-Александр

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пн Фев 10, 2014 6:47 pm

Ксюша всегда удивляло ,ну зачем если предупредили и главное оба попробовали угарающий
Саша-Александр

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пн Фев 10, 2014 7:15 pm

Admin пишет:
Ксюша пишет:
  вот это зверюга хихикаю 

А с какой жадностью кусает-то!!!!!!!! Бедный, не кормили неделю как минимум!!!! угарающий 

Вот какая мысль пришла, а может мне тоже своих питомцев  не покормить недельку , а потом видео  выложить и назвать как нибудь типо выживает сильнейший, прям даже вижу как они в 5 кусок мяса в разные стороны тащат , вооо... как меня торкнуло смех  смех  смех
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   

Страничка юмора)))
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Итальянский кане корсо. Форум питомника Блэк Стар Виннер. RKF - FCI :: Курилка-
Перейти: