Итальянский кане корсо. Форум питомника Блэк Стар Виннер. RKF - FCI

Итальянский Кане Корсо!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Страничка юмора)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-02-02

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Вс Июн 15, 2014 4:45 pm

Родословная Плюшки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полейте моё деревце, пожалуйста))))   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bestcorso.jimdo.com/
Саша-Александр

Дата регистрации : 2013-04-10

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Вс Июн 15, 2014 5:10 pm

Саша-Александр

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Вс Июн 15, 2014 9:15 pm

стащила с фэйсбука  угарающий  угарающий  угарающий 

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пн Июн 30, 2014 4:59 pm

Родословная Плюшки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полейте моё деревце, пожалуйста))))   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пн Июл 07, 2014 3:54 pm

ТЕСТ!!!! Узнай в себе миллионера!  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мой результат

Ричард БрэнсонПоздравляем, Вы – Ричард Брэнсон, известный британский предприниматель, основатель корпорации Virgin Group.

Один из самых богатых жителей Великобритании с состоянием в 5 млрд долларов США, он известен всему миру своими экстравагантными поступками. Как и он, Вы считаете, что любая цель достижима, всегда можно начать с нуля и добиться успеха в любом деле. В работе для Вас главное – получение удовольствия от занятия любимым делом. Волочить ноги каждый день, идя на нелюбимую работу, – это не про Вас! Вы предпочитаете выбирать в жизни свой неповторимый путь, не обращая внимания на советы окружающих. Вы отважны и не боитесь рисковать. Гарантированная безопасность и комфорт лишают вас чувства свободы и ощущения радости победы. Вы твердо стоите на ногах, полагаетесь только на себя и свою мечту. Однажды Ричард Брэнсон целый день ходил за овцой своей тети с включенным магнитофоном, пытаясь записать «поющее блеяние». А потом детская печенка-считалка Baa Baa Black Sheep («Бе-е-е, бе-е-е, черная овечка»), выпущенная на сингле в 1982 году, дошла до четвертого места в хит-парадах. Ваше чутье Вас тоже никогда не подведет!

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пт Окт 24, 2014 1:52 pm

Мужская солидарность

Гену Сидорчука остановили гаишники за превышение, мужик говорит:
- Мужики, извините ради Бога, тороплюсь домой, сосед позвонил и сообщил, что жена моя Любаня, любовника привела (естественно такого не было, просто отмазался), тут же отпустили, даже документы не проверили:
- Езжай братан быстрее, наваляй ему как следует!!!
Через неделю, аналогичная ситуация произошла с его супругой Любой — остановили за превышение… Сообразительная женщина тут-же вспомнила байку мужа, говорит гаишникам:
- Отпустите ради Бога, тороплюсь домой, соседка позвонила, сообщила, что мой муж домой любовницу привёл!
Так эти сволочи и документы проверили, и страховку и тонировку замерили, и огнетушитель им подавай, и полный досмотр автомобиля с понятыми, 3 часа протокол на штраф заполняли!
Грёбаная мужская солидарность!!!

Ксюша

Дата регистрации : 2012-02-04

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пт Окт 31, 2014 2:38 pm

Admin пишет:
Мужская солидарность

Гену Сидорчука остановили гаишники за превышение, мужик говорит:
- Мужики, извините ради Бога, тороплюсь домой, сосед позвонил и сообщил, что жена моя Любаня, любовника привела (естественно такого не было, просто отмазался), тут же отпустили, даже документы не проверили:
- Езжай братан быстрее, наваляй ему как следует!!!
Через неделю, аналогичная ситуация произошла с его супругой Любой — остановили за превышение… Сообразительная женщина тут-же вспомнила байку мужа, говорит гаишникам:
- Отпустите ради Бога, тороплюсь домой, соседка позвонила, сообщила, что мой муж домой любовницу привёл!
Так эти сволочи и документы проверили, и страховку и тонировку замерили, и огнетушитель им подавай, и полный досмотр автомобиля с понятыми, 3 часа протокол на штраф заполняли!
Грёбаная мужская солидарность!!!
угарающий угарающий угарающий угарающий

Ксюша

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Ср Ноя 26, 2014 1:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Ср Ноя 26, 2014 4:21 pm

ЖЕСТЬ!!!!!!! смех смех смех

Дед Костян и Галя

Дата регистрации : 2012-04-17

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Ср Ноя 26, 2014 11:26 pm

Ох уж этот слабый пол... круто
Дед Костян и Галя

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пн Дек 08, 2014 11:39 pm

1. Увидев спокойную служебную (или просто крупную собаку) сидящую у ноги её хозяина, ни в коем случае не проходите мимо! Это ж ваш шанс!
Обязательно подойдите к ним впритык крича на всю улицу "я боюсь собак! " "срочно её уберите". При этом рекомендую истерично размахивать руками, и желательно замахнуться на хозяина. 80% собак сочтут это нападением на хозяина и будут его защищать
Если собака оказалась на редкость флегматичная, или
хозяин её удержал- не отчаивайтесь, и на вашей улице будет праздник.

2. Подкараульте эту парочку когда они будут гулять в лесу и собаку спустят с поводка. Придерживайтесь вышеприведенной инструкции
Если вам досталась собака идеально отдрессированная, которая по команде хозяина проигнорила вас, сразу приступайте к пункту 3.

3. Попробуйте убежать в сторону от собаки размахивая руками и крича во всю глотку. Возможно в собаке проснется охотничий инстинкт, она вас догонит и наконец укусит.

4. Старайтесь гулять исключительно в местах большого скопления собачников- так ваши шансы на покус (вкупе с поведением психа) прибавятся. Не забывайте истерично кричать "поназаводили монстров" "здесь же могут дети гулять" "собака должна сидеть на цепи! " особенно хорошо это будет выглядеть на выставке собак.

5. Стремитесь щупать, гладить и тискать всех собак без разрешения их хозяев. Особенное внимание уделите грозным, крупным и явно неуравновешенным на вид псам, хозяева которых будут умолять вас не подходить. Объясняйте это тем что вы так избавляетесь от страха перед собаками.

6. Если хозяин с собакой решил сбежать от вас - догоняйте! А то вдруг собачка таки решиться укусить-а ей не дадут? ?

7. Громко и требовательно заявляйте что все собаки даже в диком лесу должны носить глухой намордник. А лучше вообще - скафандр. При этом рекомендуется подсовывать руки в пасть собаки - показывая где именно этот
намордник следует носить.

8. Если вас не смотря на все старания постигла неудача с домашними собаками, попробуйте с дворнягами. Выследив достаточно крупную дворнягу сначала попытайтесь швырнуть в неё чем то мелким - дабы обратить на себя внимание. Далее пристально смотрите ей в глаза (собаки воспринимают это как вызов) если дворняга не бросилась сразу-попробуйте использовать пункт 3 - т. е убежать от неё.

9. Если вам все еще катастрофически не везет - попытайтесь проникнуть в чей то охраняемый двор, или на территорию стройки где обычно ошивается толпа мелких дворняжек.

10. Если вам до сих пор не удалось побывать укушенным - попытайтесь использовать последний метод.
Купите взрослого, агрессивного неадекватного, большого пса. Желательно кобеля.
Мало кормите и часто давайте пендаля. Но при этом ни в коем случае не дрессируйте и желательно посадите на короткую цепь. Рано или поздно он вас укусит. Поздравляю. Вы своего добились. Теперь можете (залечив укус) сесть за комп и написать душераздирающую статью про собак -коварных убийц.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Вт Дек 09, 2014 9:05 am

А ведь некоторые из таких "пунктиков" действительно частенько встречаются на улице.......

Лина

Дата регистрации : 2012-03-27

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Вт Дек 09, 2014 5:01 pm

утёнок утёнок утёнок утёнок утёнок СУПЕР!
http://corso.su/
Ксюша

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Ср Дек 10, 2014 9:57 am

Как же это все знакомо , меня один случай убил, час ночи, лес,два корса в свободном полете( один из них прошел курс ЗКС) сзади очень быстро к нам подошел мужик и когда собаки ринулись в его сторону( укусить  не успели,хотя я потом об этом пожалела стесняюсь ) очень громко кричал , что собак нужно воспитывать......Вот если честно, самой хотелось люлей ему навешать....

Саша-Александр

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Чт Дек 11, 2014 8:00 pm

Привет девочки ,Галя это наша тема мы на какую выставку не придем обязательно найдется смельчак который жаждит чмокнуть мою Витюшу в носикок А потом растопыриваю глаза типо, а почему рычит или огрызается,фу невоспитанная собака.черти стесняюсь
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Сб Дек 13, 2014 7:37 pm

Честно стырила с ФБ (не удержалась)))))

20 признаков настоящего собачника

1. Общаясь со своей собакой, вы никогда не называете себя ее хозяином. Взамен этого вы употребляете слова «папа» или «мама»: «Филя, не расстраивай маму!» или «Охх, папа тебе сейчас задаст…».

2. Ваши друзья и коллеги боятся при вас упомянуть какой-либо «собачий» вопрос, потому что будут обречены минимум полчаса слушать вашу эмоциональную лекцию на эту тему.

3. У вас нет трудностей с придумыванием паролей – обычно вы используете кличку своей собаки, возможно, в нескольких вариациях.

4. Принеся домой щенка, вы потратили неделю на то, чтобы выбрать для него подходящую кличку. Однако на деле вы ею не пользуетесь, заменив «красивое, зычное, звонкое, ласковое или строгое» имя на набор из 25-ти слов, на которые ваша собака, как ни странно, отлично откликается. Обязательными элементами такого набора являются слова типа «скотина», «паразитка эдакая», «нервомот», «куда?!» и, пардон за французский, «жопа», произносимое всегда с невероятным умилением.

5. У ваших друзей нет никаких проблем с выбором подарка на ваш день рождения. Чтобы сделать вам приятное, достаточно зайти в ближайший зоомагазин и выбрать что-то подходящее для вашей собаки.

6. Ваша страничка в соцсетях больше похожа на страничку вашей собаки: «Мы с Джерри в Крыму», «Джерри осваивает пуллер», «Джерри и ее лучшая подружка». Разумеется, на всех аватарах либо вы запечатлены вместе с собакой, либо вас нет вовсе – «чтобы не портить картинку».

7. Джерри так же смотрит на вас и из прозрачного окошка в портмоне, и с экрана телефона, и с монитора компьютера.

8. Собачий волос в каком-нибудь домашнем блюде вызывает у вас приступ восторга. Естественно, вы продолжаете трапезу, как ни в чем не бывало.

9. Вы сами абсолютно спокойно жуете уличный фаст-фуд, а на выходные затариваетесь самым дешевым пивом, но ваша собака ест исключительно высококачественный сухой корм, мешок которого равен стоимости не самого плохого телефона. «Еще не хватало ее всякой химией пичкать!», — возмущаетесь вы, когда вам в магазине предлагают корм попроще.

10. То же касается и вопросов здоровья. Если вам кажется, что ваша собака всего лишь «грустная» сегодня, вы мгновенно поднимаете на уши всех знакомых ветеринаров. Сами же, даже в случае сильного недомогания, просто заходите в аптеку, чтобы купить «что-нибудь от температуры», а походы к врачам считаете бесполезной выкачкой денег.

11. Вы знаете «в лицо» всех собак вашего района, и при встрече сначала здороваетесь с ними, а уже потом – с их хозяевами. «Буся, девочка, привет… как твоя лапка? Прошло уже? Ну и славненько… Здрасьте».

12.Общаясь годами с одними и теми же собачниками в районе, вы даже можете не знать их имен. Зато досконально знаете клички, историю, привычки и даже родословную их собак.

13. Ваши утренние и вечерние встречи с другими собачниками на выгуле больше похожи на собрания бомжей. Надевать что-то приличное на прогулку бесполезно. Даже если ваша собака – само спокойствие, вас обязательно вывозят в грязи другие собаки. По этой причине вы часто не узнаете друг друга, встретившись на улице в городе днем.

14. Говоря о своей собаке, вы никогда не называете ее «он» или «она». В вашей речи есть только одно местоимение – «мы». «Мы так здорово вчера погуляли», «мы уже покакали», «ой, а мы боимся салюта» и т.п.

15. Вы не испытываете трудностей при общении с малознакомыми людьми. Если возле незнакомого человека крутится какая-нибудь собака, вы сходу можете спросить «А чем глистов гоняете?» или пожаловаться «А мы рукав выплевываем» — и вуаля, родственная душа найдена. Через 5 минут общения новый знакомый кажется вам близким и любимым родственником.

16. Вас совершенно бесполезно приглашать задержаться на вечеринке еще – в любом состоянии вы помните, что дома под дверью сидит невыгулянный питомец.

17. Подписывая поздравительные открытки и отсылая электронные письма с поздравлениями, вы обязательно подписываетесь как «Алена и Кора» или «Стас и Джек».

18. Людей, которые не любят собак, или у которых нет домашних питомцев, вы слегка презираете, считая их неполноценными.

19. А лучший, безотказный способ расположить вас по отношению к новому человеку, это сказать о нем всего три волшебных слова: «очень любит собак». Остальные подробности для вас не имеют никакого значения.

20. И наконец, вы всегда бодры и находитесь в неплохой физической форме. Только позвонив вам в семь утра, можно услышать в ответ ваше энергичное «Доброе утро!», потому что к этому времени вы успели не только проснуться, но и потискать своего любимца, обежать с ним полрайона и пообщаться с единомышленниками, зарядившись на весь день бодростью и позитивом

Дед Костян и Галя

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Вс Дек 14, 2014 8:52 pm

[quote="Admin"]Честно стырила с ФБ (не удержалась)))))

Спасибо Ирин! Прочитала и подписалась под каждым!!! угарающий пунктом!!!!

Я дома всех называю "Заями", так Верон прекрасно понимает, когда я именно к нему обращаюсь. Помимо Верон и Зая, есть еще парочка "погонялочек", которые работают угарающий угарающий угарающий
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Ср Янв 07, 2015 8:11 pm

РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ ДЛЯ ВСЕХ СОБАК

Важно быть чистым; поэтому, если ты прошел по луже, всегда вытирай лапы о белое платье своей хозяйки, конечно, если ты уверен, что она тебя не видит. Поваляйся на кресле это идеальный способ высушить шерсть.

После еды поищи вокруг чьи-нибудь брюки или юбку это замечательные салфетки.

Твой большой рост создает проблемы; чтобы не загромождать дорогу, устройся в кресле или на кровати там ты никому не помешаешь.

Неси службу в саду основательно исследуй все кусты и цветы, чтобы птички и им подобные создания не сомневались в твоем авторитете.

Горячо приветствуй всех гостей, бросайся им на плечи, целуй их, провожай в туалет, суй свой нос в чашечку с кофе, чтобы убедиться, что он горячий, а также заглядывай под юбки дамам повод продолжить знакомство (поддержать разговор). Будь радушным хозяином.

Подстригай растения. Даже если для этого понадобится залезть на стол или окно делай свою работу добросовестно.

Следи, чтобы на обеденном столе не оставалось никаких продуктов они могут испортиться.

В машине положи голову на плечо водителю и почаще целуй его в ухо, чтобы он не сомневался в твоем 100-процентном к нему доверии.

Ночью обходи все кровати, чтобы убедиться, что всем хорошо спится, приставив нос к носу ты сможешь проверить, все ли они дышат.

Что касается питания, будь разборчив, горошинки и фасолинки складывай рядом с миской (или загоняй под ковер).

Веди себя так, будто ты беременна: тебе перепадет вдвое больше еды и масса других привилегий (например, выкопать яму в саду, куда можно было бы отложить ЯЙЦА), да так, чтобы никому и в голову не пришло, что это всего лишь игра. На 64-й день веди себя как ни в чем не бывало.

Когда ты ведешь на поводке своего хозяина, коротким резким рывком дай ему понять, куда вы направляетесь.

Если на соревнованиях тебе дали команду «Лежать!», не торопись, покажи судье, как красиво ты смотришься сидя, пока не подойдет хозяин.

Не забывай, что все собаки, независимо от размера и породы, горячо любимы своими хозяевами. Так что ты можешь смело следовать этим советам, не боясь быть изгнанными из дома.

Дед Костян и Галя

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пт Янв 09, 2015 1:05 pm

[quote="Admin"][b]РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ ДЛЯ ВСЕХ СОБАК

Точно!
Ксюша

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пн Мар 02, 2015 4:03 pm

Объявление о продаже щенков.

Продаю маленьких четвероногих чудовищ, плод любви двух титулованных, отмороженных монстров. Кусаются, жрут все, что плохо прибито (и хорошо тоже), копают, пачкают, много едят. Требуют все свободное время и чуть больше. Никого в дом не впустят, ваши друзья - их враги! Хотите купить себе проблему за деньги? Хотите недосып, ранние подъемы, поздние ночи и отсутствие выходных? Хотите ноющие мышцы, синяки, гематомы, ссадины? Мы Вам это все обеспечим. Дорого. Не для всех.

смех смех смех

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пн Мар 02, 2015 4:13 pm

Класс!!!!!!!! А главное всё чистейшая правда!!!!!! Надо пересмотреть свою рекламку....

Ксюша

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пн Мар 02, 2015 5:20 pm

Admin пишет:
Класс!!!!!!!!  А главное всё чистейшая правда!!!!!! Надо пересмотреть свою рекламку....

Да и потом претензии не принимаются, ведь сразу предупредили угарающий угарающий угарающий

Дед Костян и Галя

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Вт Мар 03, 2015 8:32 pm

[quote="Ксюша"]Объявление о продаже щенков.

Хорошо сказано! акула
Ксюша

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пт Мар 06, 2015 3:24 pm

Стырила с международного у Кати Bast, она в свою очередь стырила с ФС, автор не известен

"Когда человека собаки кусают в самое сердце, он становится собачником, а в его мировоззрении происходит ряд жутких изменений. А когда собачники кусают в сердце друг друга, то они создают семью. Семья собачников, или отдельно собачник,представляют собой особый менталитет.

Какой автомобиль выбрать? Универсал,кроссовер,внедорожник,минивен , марка не важна,важен объем багажника и способность задних сидений складываться.

Какую квартиру лучше купить? Какую нахрен квартиру!!! Нужен дом, какой неважно, главное чтоб участок 100500 соток.

Какие игрушки покупать ребенку? Какие еще игрушки, не до игрушек ему, у него конкурс юного хендлера через 3 дня....

Как провести выходные с семьей? Как и все нормальные люди, взять походный набор, складные стулья, стол,плед, еду и поехать всей семьей...на выставку. расставить все это вокруг ринга и по настоящему оттянуться.

Дорогая,что подарить тебе на годовщину свадьбы? Милый, ты у меня самый лучший) Карату как раз нужна новая рабочая шлейка, а Мегера порвала свой комбинезон HURTTA.

Что заставляет вас еще больше гордиться своими детьми? Когда на семейной прогулке с собаками проходящая тетенька спрашивает у ребенка про собачку , "а это у тебя мальчик или девочка", малыш с серьезным видом говорит "СУКА!".

Ну а чем же еще отличаются дети собачников? Они не боятся спать в темноте в отдельной комнате, ведь с ними там всегда Карат и Мегера.

Почему у вас дома нет ковров? Че за вопрос...а почему на ноль делить нельзя?

Почему женщины собачницы не покупают туфли на каблуках? Почему не покупают? Очень даже покупают. Покупать и носить разные вещи.

Почему некоторые люди, живущие в вашем районе могут на вас обидеться? Потому что вы можете часами гулять с этим человеком в парке, если встретитесь выгуливая собак, но без его собаки вы его просто не узнаете... Хотя нет, он на вас точно не обидится, он вас тоже не узнал без Карата и Мегеры...

Почему вы стоите в такой странной позе, когда ждете пока ваши собаки наиграются? Это называется "присяд серфенгиста", единственная поза позволяющая сохранить невывернутыми коленные чашечки, если вдруг Карат и Мегера в игровом клубке понесутся вам в ноги.

Почему у вас левая рука выглядит такой накачанной,в отличии от правой? пффффф... Тот кто задает этот вопрос, никогда не был собачником.

Зачем у вашей собаки красный плетеный шнурок с кисточкой на шее? Чтоб ты, казлина, не сглазил!

Сколько у вас детей? Четверо. Аня,Дима,Карат и Мегера."

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   Пт Мар 06, 2015 3:31 pm

угарающий класс В самую точку!!!! Особенно про подарки на годовщины и дни рождения!!!!! смех Последний раз на днюху я мужу подарила новый поводок, а он мне ошейник!!!!! круто

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Страничка юмора)))   

Страничка юмора)))
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Итальянский кане корсо. Форум питомника Блэк Стар Виннер. RKF - FCI :: Курилка-
Перейти: