Итальянский кане корсо. Форум питомника Блэк Стар Виннер. RKF - FCI

Итальянский Кане Корсо!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Захарова Галина!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-02-02

СообщениеТема: Захарова Галина!   Вс Апр 20, 2014 11:51 am

Долго думала писАть или нет, но всё таки решила - уж очень зацепило  
Значит так! Вышли мы с Витой в ринг под экспертизу Захаровой (практически на выставке поменяли эксперта, писались под Мордвинову). За час до данного события Витка становится ЛПП под Филатовой.
Нас было двое в этом ринге, Захарова долго смотрела и описывала в стойке, погоняла немножко, потом подходит и говорит "извините, девочки, но титул не дам никому". Понятное дело, что возник вопрос - что не так? Не буду перечислять что она сказала конкурентке. Но, так как сейчас мнение эксперта разрешено оспаривать, меня дёрнуло задавать ей вопросы   Итак наш диалог:
- А что не так с моей собакой?
- У неё плоские передние лапы!
- Что значит "плоские"? Пясти слабые или в комок не собраны?
- Ну пясти есть немного, они по стандарту должны быть под прямым (!) углом, но не то, просто плоские!
- Ну объясните что Вы имеете ввиду, чтобы знать над чем работать.
- Ну плоские лапы, плохо развитые подушечки (!!!), это является серьёзным недостатком!
И самое интересное, когда я сказала, что в стандарте про "развитые подушечки лап" ничего не написано, я получила замечательный ответ - В СТАНДАРТЕ ВСЕГО НЕ ПРОПИШЕШЬ.....
Ребят, может я чего не понимаю? Надо силиконом подушечки накачивать что ли? Вот честно, за столько лет первый раз такое слышала! Минут 15 длился наш диалог, пока секретарь не выперла с ринга, но я так и не поняла значения её слов, причём в описании тоже написала - чуть плосковаты передние лапы!
Да простят меня владельцы Виты, просто не удержалась! Самое смешное (или не очень), что эксперт выносит решение, которое не может объяснить!

Родословная Плюшки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полейте моё деревце, пожалуйста))))   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bestcorso.jimdo.com/
Саша-Александр

Дата регистрации : 2013-04-10

СообщениеТема: Re: Захарова Галина!   Вс Апр 20, 2014 10:22 pm

Дааааа......конечно много мы видели и слышали на выставках ,и о выставках , об описаниях собак, но такое  было впервые

Ребята хочется добавить только одно все выходившие из ринга были недовольными, не понимающими ,  с фразами :"что это было?" тишина вокруг этого ринга была капитальная , веселья в лицах людей не было 

ну и вообще ведь надо на ком-то учится описывать корсов угарающий  угарающий  угарающий  угарающий тем более что это было как говорили у ринга, впервые,желаем дальнейших успехов
Лина

Дата регистрации : 2012-03-27

СообщениеТема: Re: Захарова Галина!   Вс Апр 20, 2014 11:36 pm

Мдя... Захарова, говорите...спасибо за предупреждение. Бред бредячий.  радость 

http://corso.su/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Захарова Галина!   

Захарова Галина!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Итальянский кане корсо. Форум питомника Блэк Стар Виннер. RKF - FCI :: Отзывы об экспертах-
Перейти: