Итальянский кане корсо. Форум питомника Блэк Стар Виннер. RKF - FCI

Итальянский Кане Корсо!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Бурдина Татьяна Вадимовна (Москва)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дед Костян и Галя

Дата регистрации : 2012-04-17

СообщениеТема: Бурдина Татьяна Вадимовна (Москва)   Ср Окт 01, 2014 12:50 pm

23 августа 2014 в г. Сергиево-Посаде были две выставки РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "НОРД-ФЛАГМАН - 2014" (Лавринович П) и РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "РОДНОЕ ПОДМОСКОВЬЕ - 2014" Бурдина Т).
У нас оставалась последняя САС, для закрытия ЧР. Записались на две выставки (правильно Ирина сказала, "мало ли что, на всякий случай"). Это случай и "вылез". Первая выставка под Бурдиной Т. Со словами: "огромный перекус и короткая морда" Верон получает "оч хор", с добавкой эксперта "так и быть" (т.е. одолжение сделала). ???? Костя увел Верона, а я осталась посмотреть, кому же она отдаст предпочтение. ЛПП получил кобель с вытянутым носом, с чертами, напоминающими овчарку. Плюс ко всему, у него был тик задних лап (я не знаю чем он вызван), но тик у собаки постоянный был, потому что мы недалеко сидели друг от друга в ожидании второй выставки. На которой, как в "избитом" сюжете, этот кобель (ЛПП в предыдущем ринге) получает дисквалификацию, а Верон берет все, что можно и закрывает ЧР.
Вернуться к началу Перейти вниз

Бурдина Татьяна Вадимовна (Москва)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Итальянский кане корсо. Форум питомника Блэк Стар Виннер. RKF - FCI :: Отзывы об экспертах-
Перейти: